Регистрация: 17.09.21
августе 2021
31.08.21 - 20.09.21

Отзыв написан из отеля

Хороший отель "все включено"

Отдыхаем в этом отеле с сыном (ребенку почти 4 года) уже почти 3 недели. Выбрала отель потому что он:

1. новый

2. море с пологим входом, с песочным дном и пляжем

3. несколько бассейнов на территории, включая детский с маленькими горками

По приезду:

Заселили сразу, несмотря на то, что мы приехали в отель около 9и утра. Номер я просила тихий, он таким и оказался: вид на город, вокруг никаких отелей, тишина, слышно как сверчки трещат. Нам очень подходит.

Сам номер "промо" - на последнем, шестом, этаже со скошенным потолком и окном, смотрящим в небо. Необычно точно и ничуть не мешает. К тому же мы уходим из него после завтрака, а возвращаемся перед ужином.

Питание: очень и очень много еды. Я была в отелях "все включено" много раз, но столько качественной и разнообразной еды не помню. Нет смысла перечислять, здесь есть всё. Для ребенка тоже всего более чем достаточно, разговаривала с другими родителями - все так же довольны. Напитки безалкогольные обычные, вино-пиво-шампанское приличные, крепкие не пила. Кормят без остановки, что на территории отеля, что на территории пляжа. Там полноценный ресторан с чуть более скромным выбором блюд. До пляжа ходят автобусы каждые 10 минут, ехать 3 минуты. Можно пройтись пешком, с ребенком это минут 10 максимум по прямой дороге.

Пляж:

Прекрасные удобные лежаки в огромном количестве, очень чистая территория, пологий вход, песок. Где-то в глубине, говорят, есть камни, но мы туда не доплывали.

Бассейн:

большой глубокий бассейн, детский бассейн с маленькими горками, бассейн с большими горками отдельно. Лежаки такие же удобные, их много, тенечек есть всегда кому нужно.

Анимация:

детский клуб утром и до ужина. Много спортивных активностей и в воде и просто на свежем воздухе и для детей и для взрослых. Плюс после ужина включают небольшой парк аттракционов: карусели для малышей и пара аттракционов для взрослых. Естественно мини-диско. И очень интересное шоу-тайм: каждый вечер новые артисты. После него дискотека.

Персонал:

все в масках, их жаль даже, потому что жарко очень и так. И персонала нереально много: мгновенно вытирают лужи, меняют скатерти, лежаки расставляют, убирают посуду и мусор со всей территории, но они абсолютно не мешают отдыхать! Куда ни придёшь - кто-то может зеркала, двери, полы, столы, чистят-чистят-чистят и реально всё сверкает. В номере уборщицу не видела ни разу, но каждый день все чисто, мини-бар полный, полотенца свежие, постельное белье на кровати хрустит как снежное. Сантехника новая, везде чистота и приятный запах.

Многие разговаривают на нескольких языках.

Итог:

1. Я буду рекомендовать этот отель своим друзьям, что с детьми, что без детей.

2. Для тех, кто любит или вынужден ложиться пораньше, есть тихие номера с видом на окрестности. Остальным можно смело заселяться в номера с видом на бассейн и амфитеатр и вечером смотреть шоу со своего балкона.

3. Вокруг отеля нет ничего. Ни магазинов, ни аптек, ни баров. Выйти прогуляться пешком по окрестностям здесь не получится. Только вдоль моря прекрасный пешеходный променад, но днём там нет тени совсем. В оправдание хочу заметить, что и при наличии магазинов, там все равно ничего кроме маек-панамок-сладостей не продается, так что жалеть не о чем.

4. Красиво, чисто, вкусно, весело - что ещё нужно для отдыха?)

Красиво чисто вкусно весело.
Вокруг отеля нет ни магазинов ни аптек ни баров.
Добавлено из отеля 17.09.21 21:37 (3 274 символов в тексте)
Все отзывы Irina (2)