ADD REVIEW ABOUT HOTEL
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Unverified review - does not affect the rating

Отдых в РАЮ!

Мы этим летом отдыхали в отеле Lella Meriam! 🌞Нам так все понравилось!🤪 Отлично нас встретили аниматоры, в других отелях я не видела никогда такой встречи гостей))) Отдыхали мы в этом отеле неделю, а выбрали его по очень привлекательной цене) И действительно, мы не ошиблись в нашем выборе!) На ресепшене работает администратор Даша нам она помогала по всем вопросам и подсказывала куда можно сходить погулять) Мы съездили в город до супермаркета местного называется Карфур. Там много выбора продуктов, которые можно взять с собой) Обязательно купите там масло оливковое, тунец консервированный и пасту ореховую! Это все очень вкусно!!! Сам отель и его территория очень красивые, чисто, убрано! Большой бассейн с водными горками! На бассейне работают аниматоры днём, проводят аквааэробику, игру в дартс и другое. А на море с утра проводят зарядку, после зовут играть в волейбол) Море в Тунисе невероятное! Оно такое чистое, такое прозрачное, такое тёплое , что после него приходилось остужаться в холодном душе))) Пляж хороший, песочек белый, лежаков достаточно. С утра на море отлив, и море очень спокойное, а после обеда прилив и небольшие волны) Питание нам понравилось, выбор достаточно хороший, мы не оставались голодными и было все очень вкусно! Бар - это наша любовь!!! Там работает топовый бармен Шедли! Он очень хорошо разговаривает на русском и делает сногсшибательные коктейли))) Так же обязательно сходите на ужин в кафе Дельфин, очень вкусные морепродукты и рыба! В целом с уверенностью могу сказать, что мы снова вернёмся в этот отель!) Мы с многими подружились))

TRANSLATE

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Вкусная еда Близко до моря Анимация Бассейн
Added 17.09.21 22:16 (1 593 characters in the review)
Add comment
Complain

12:51 24.09.21

Здравствуйте,Алина!
Благодарим вас за приятный отзыв об отдыхе в отеле.Мы старались!
Порадовало ,что отдых вам понравился .
Надеемся ,что ваш отзыв поможет потенциальным клиентам при выборе отеля для своего отдыха .
Рады будем принимать вас еще в отеле .Добро пожаловать снова в рай ))))) !

Administration
Hotel & Club Lella Meriam