Регистрация: 17.09.21

августе 2021
01.08.21 - 31.08.21

Незабываемый отдых, полный впечатлений)))

Отдыхали вдвоем с мужем в этом отеле в начале августа. Хотели оставить отзыв об этом чудесном месте. Нам очень очень понравилось. Персонал приветливый и доброжелательный. Хорошее впечатление от первого посещения Доминиканы.

Отель после кап.ремонта. Новая мебель, сантехника и тд. Есть Wi-Fi на территории.

Нас поселили в большой номер, с хорошей ванной комнатой и с балконом с видом на зеленые сады. Кроме огромной кровати в номере есть диван и кресла с мягкими сиденьями, журнальный столик, большой гардеробный шкаф, сейф, на балконе тоже кресла и столик. Полотенца, постель, все в полном порядке. Обслуживание в номере хорошее, было пару косячков в уборке, но это такая мелочь, что обращаю на это внимание, только из объективности.

Территория отеля зеленая, очень красивая и ухоженная, много пальм. Много всякой живности: фламинго, павлины, попугай, гуси, утки, местные птички разных калибров и цветов, полно черепах, рыбы, игуаны.

Отличный пляж, чистый, его убирают, много лежаков, всегда есть свободные места. Песок сказочный, мягкий и приятный, нет ничего, что могло бы хоть как-то повредить ногу. Пляж – как бархат. Кроме того, песок совершенно не греется. Это потрясающе. На пляже ходят официанты, можно заказать напитки. Океан – сказка.

Еда свежая, каждый день готовятся кухни разных стран, всегда есть курица, свинина, говядина, рыба. Голодными вы точно не останетесь, еда вкусная, есть всегда омлеты, блинчики, пасты, гамбургеры. По утрам дают свежевыжатый сок, всегда есть фрукты нескольких видов в изобилии. Отдельно хочу отметить рестораны а-ля карт. Все вкусные, особенно Тепаньяки.

Анимация тут просто супер, персонал, обслуживание на высшем уровне, Шоколад, Джордон и все остальные аниматоры веселые, увлекут даже самого стеснительного. Великолепные вечерние шоу!

По совету друзей за экскурсиями обратились к очень отзывчивой девушке Юле, если в контакте в группах наберете Доминикана, Пунта Кана , Олонен Юлия, то без проблем найдете. Были на экскурсии на Саоне Vip и Каталине. Это крутяк. Советуем. Фотки будут супер. Саона vip просто выше всех похвал! Ещё мы катались на багах. Море эмоции!!! Всем от души рекомендуем, отличный индивидуальный подход, а цены точно ниже, чем у туроператора.

Отелем довольны на все 100 и, с удовольствием, приехали бы еще не раз!

Добавлено 18.09.21 01:01 (2 302 символов в тексте)
Все отзывы Полина (1)