Регистрация: 03.01.13

Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2021
09.09.21 - 23.09.21

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Свинство

Отдыхаю в отеле 8й день с женой и дочкой 2 годика. Сервис в отеле отвратительный, сотрудники все делают спустя рукава. При заселении после 15.00 дали неубраный номер, отвели к нему с чемоданами и сказали подождать 10 мин. После утомительной дороги это мягко говоря очень неприятная встреча. Дверь в номер была открыта и возле него стояла тележка уборщика, я думал номер убирается, но после 10 мин. я заглянул, а там никого... Информацию по отелю нужно просить на ресепшене, обычно такие бумажки всегда есть в номерах. Полотенца на пляж пока не удалось взять, всегда когда проходим мимо будки с полотенцами в ней никого нет. (позже выяснилось что для полотенец нужно брать на ресепшене билет под денежный залог). В столовой до 15го сентября были очереди, в ней примерно четыре стола с основными блюдами к которым нужно было проторчать 5-15 мин, однажды гостям не хватило тарелок, когда вкатили тележку с чистыми тарелками их расхватали прямо на ходу, и все ровно не всем хватило. Потом местные разъехались и с очередями стало проще! На завтраке господин готовящий омлет не утруждает себя готовить отдельно для каждого гостя, если нет очереди он готовить не станет. Убирают плохо и на територрии и в номерах, полотенца старые изложенные. В баре на пляже бармен курит на рабочем месте. Это один из худших отелей в которых мы отдыхали, я ожидал что будет не все в порядке, но такого разгильдяйства не ожидал. Единственный плюс это красивое море и приятный песок!

Oleg оценил сервисы

море
сервис старый номерной фонд чистота
Добавлено из отеля 18.09.21 08:23 (1 458 символов в тексте)
Все отзывы Oleg (2)