Регистрация: 23.02.21
Отзыв об отеле Crowne Plaza Dubai (отель был переименован 01.01.23)
сентябре 2021
03.09.21 - 06.09.21

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Для меня это ужасный отель,самый худший отель из всех, в которых я была,больше в этот отель я не поеду.

Номер с видом на стену, маленький, староват,малюсенький бассейн,холодный,возле бассейна нет ни воды,ее не раздают,нет ни мини бара,сотрудники реагируют очень медленно и ждать полотенца нужно минут 10.Далеко до пляжа.Невкусный завтрак. Фрукты несвежие либо неспелые. Сотрудники на ресепшене отдельная тема.Один говорит одно,другой другое и никак не могут определиться какую же стоимость взять с туриста,толи больше толи меньше. И это все занимает 30 -40 минут.30 -40 минут моего отдыха меня только заселяли в этот отвратительный отель.Позвав какую-то главную, с меня после якобы окончательной оплаты решили взять больше сообщив об этом в ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ПОЕЗДКИ. Слава богу,что я взяла номер на 4 суток,за которые с меня содрали 50 000 руб.,в дальнейшем счастье заключалось в том,чтобы побыстрее выехать из этого отеля. Мой совет брать отель с большим бассейном либо несколькими.В этом делать нечего.Скучно. Фото нет,потому что никакой красоты я не увидела,снимать было нечего.

Разве что близость марина молл
Сотрудники отеля на ресепшене старый номер маленький отель далеко до пляжа холодный маленький бассейн
Добавлено 18.09.21 08:56 (975 символов в тексте)

21:49 10.10.21

А Вы точно были в отеле Crowne Plaza Dubai? Просто от него до Marina Mall далековато

21:57 10.10.21

Crown plaza Dubai marina.

09:02 21.10.21

Так это не тот Crown plaza. Посмотрите карту в карточке этого отеля.

21:59 10.10.21

В Festival city я тоже была

Все отзывы Solemare (2)