Регистрация: 23.07.19
01.09.21 - 11.09.21

2.7

Бюджетный отдых

Начну с звезда:

Приехали мы в 23:00 зашли на рецеп, там стоял парень не понимающий ни русский ни английский дал бумажки для заполнения надел браслеты сунул ключ молча и все на этом. С чемоданами мы пошли в направлении лестницы не зная даже на каком этаже наш номер, лифт ужасный так как перед ним дверь ты ее открываешь потом заходишь в лифт, а то что ты с чемоданом эта дверь по тебе лупит только так, мы поднялись на второй оказалось нужно было ниже нам, с чемоданами тащились по лестнице вниз. Хоть бы помогли донести или проводили до номера... В номер зашли ключ пластиковая карта еле как открывает дверь раза с 4 только, и то не факт. Кондиционер работал все время исправно ( но нужно уметь включать нужные функции и разбираться в нем) тогда не будет с ним проблем. Номер очень старый оближи с каких то местах облиты оторваны, запах в номере был какой то спертый всегда скорей всего потому что на полу ковровое покрытие и оно очень грязное в волосах крошках и тд в пятнах, мебель наверное с 2005 года стоит никакая, холодильник грязный ночью гудит очень пришлось выключать. В туалете все хорошо, душ отличный, но мыло и шампуни не дают дозатор висел на стене очень грязный ржавый. Интернет очень слабый особенно когда много народу, но есть два из один в номере не работает совсем и второй внизу на рецепе он хорошо работает разные названия.

Питание: это что то с чем то... приехали мы на «все включено» по итогу вышло вот так: утром ВСЕГДА вы будете есть сосиски, сосиски в яйцах( одно яйцо на 5 кг сосисок ахха) яйца вареные, 6 видов сыра и хлопья обычные желтые кукурузные с молоком (никаких шариков колечек и йогуртов!!!) хлеб, помидоры, огурцы. На этом все и так каждый день уверяю вас на 100%. На третий день мы пошли писать жалобу в анекс так как нас тошнило от этих сосисок они не дня каждого я даже запах не переношу. Анекс дал ответную реакцию на что нам администратор который молчит всегда сказал что будет готовить лично омлет, на след утро мы пришли и только нам приготовили омлет люди просили тоже но им сказали что якобы мы из сотрудники и никому ничего не дали. Обед вкусный был, меняли наггетсы макароны фри картошка всегда супы но без сладкого то есть днём просто горячее и все салат тоже не первой свежести был. Ужин вот тут день через день делали куриный шашлык на мангале было вкусно так же мясо какое то давали индейку вроде. Гарнир рис макароны пюре даже было. Из сладкого ТОЛЬКО пахлава и все никаких пирожных и тд. При том что накладывают они еду очень скупо могут положить чуть ли ней чайную ложку салата тебе и для них это норма приходилось просить ещё и ещё на что был такой взгляд типо куда тебе ещё этого хватит. Неприятный персонал обслуживающий одни парни лет по 17 отношение смотрят на тебя свысока делать ничего не хотят, ещё мы жаловались что скатерти были всеее просто в разводах в еде ужасное состояние после жалобы анексу сменили все скатерти на белые очень порадовало иначе есть было невозможно, ложки вилки и тд не протирают кладут в пакеты от ковида эти и там они все в разводах очень неприятно и брезгливо там же с ними соль маленькая она вечно была в воде мокрая. Мухи летают стаями. Выборы еды совсем нет за 10 дней приелось все. Алкоголь хороший вино всегда белое и красное пиво туборг тоже вкусный очень всегда был в наличии. Только пиво наливал парень у него были ногти больше чем у девушек нарощенные выглядело ужасно. Постоянно в отеле находятся люди какие то семья с ребёнком их братья сваты и тд и ощущение будто ты в гостях у них а не в отеле вечно носят ребёнка какого то на руках непонятно кто такие. Приходили часто люди в отель без браслетов их друзья гуляли там пили плавали. Персонал отеля очень не понравился. Тарелки кружки и тд могли на столах стоять журнальных по дня два три никто не убирал. Телевизор в номере есть отлично все с ним каналы русские кому нужно. Отель сам по себе уютный маленький, но очень требует вложений и отношения к себе хорошего, и по персоналу нужна смена и замена той же мебели, уборку делает одна женщина и естественно она просто приходит заправляет кровать меняет полотенце и уходит все. Женщина рассказывала что к ней стучался какой то пьяный мужик турок ночью правда или нет решать вам. Очень напугал ее. В общем отель стоит своих денег, ноо на питании ОГРОМНАЯ ЭКОНОМИЯ. Кстати днём в 16:30 ещё чай с печеньками якобы но там всегда одни и те же торты не первой свежести и отрезаны размером как для котёнка приходилось брать по 4 тарелки чтобы получился один кусок торта... данный отель не рекомендую, можно было бы закрыть глаза на какие то моменты но для меня еда и чистота это самый важный критерий любого отеля это должно быть на уровне мы ведь едем за все включено и чтобы было комфортно проживать, а не ходить нос затыкать от всего и впихивать еду которая тебе не нравится совсем.

Минусы: уборка, грязь, персонал никакой, еда оооочень однообразная будто мы поехали в советское время в столовую, что дали то и ешь. Никакой охраны и тд проходной двор.

Плюсы: море рядом отличное идти минуты 4 вообще если хотите быстрее на море а не прогулочным, берёте любой напиток (150 руб по нашему) и ложитесь на весь день лежак и зонт ваши, нам очень понравился пляж от отеля Романс мужичок нас встретил принёс напитки достаточно большой объём дал вай фай зонт лежак и всегда улыбался и шутил очень приятный мужчина, так что если хотите в комфорт все туда. Экскурсии брали немного пройти прямо там будет лавка с турагентством два парня стоят зовут одного Роман ездили на микс тур очень все круто было накормили напоили русский гид все супер цена тоже ( НИКОГДА НЕ БЕРИТЕ ТУРЫ ОТ ТУРАГЕНСТВА СВОЕГО ПЕРЕПЛАТА В РАЗА ТРИ) никто вас на улице не угробит и не повезёт в духоте и не туда, все это сказки от Анекс и тд. Мармарис лучший очень круто там всем советую сходить до ичмелера до крепости на центральную площадь недалёко от улицы баров. Мигрос на каждом шагу около отеля за ним стоит мигрос огромный самый в нем найдёте все а так же мак там рядом. На улице торгуйтесь могут с 1500 скинуть до 500 просто говорите сразу им цену они скажут нет ты уходишь они кричат бери и все очень выгодно было на рынках)

Из отеля

Из отеля

Виктория оценила сервисы

Расположение уютный
Питание антисанитария недружелюбный персонал старый интерьер.
Добавлено 18.09.21 11:18 (6 110 символов в тексте)

02:02 23.10.21

Боже, набор слов без знаков препинания
Сами хоть читали свой опус?

10:53 23.10.21

Комментарий писался на эмоциях с телефона, и я не диктант по русскому писала, если вы учитель или кто-то там ещё, форумом ошиблись)

12:37 01.03.22

Добрый день. Виктория, отличный комментарий, полностью с Вами согласна, были в данном отеле в августе 2021 года, это что-то с чем-то...Помню, через дней 5 стало невыносимо есть однообразную еду с засаленными скатертями на столе и ходили в макдак от безысходности. Про семьи с детьми 100% так, брат сват зять все были на месте...

Все отзывы Виктория (3)