Регистрация: 17.05.14
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2021
09.09.21 - 12.09.21

Район Авлабари - Метехи

После Батуми мне вновь захотелось ощутить грузинский колорит, который есть в Тбилиси, особенно вокруг р-на Метехи.

Этот отель выбрала потому, чтобы не далеко были пункты для выезда на экскурсии: площадь Европы, р-н Серных бань. Рядом, внизу храм, мост Метехи, Кура с навесными домами, старые тбилисские улицы и современная площадь Европы с канатной дорогой, мостом Мира, воздушным шаром.

Отель не большой, современный, с прекрасным завтраком, по калориям напоминающий обед ))

Подъем к отелю не большой, но есть. Благодаря этому + смотровой площадке на крыше отеля - сверху открываются прекрасные виды на Тбилиси: от горы Мтацминда, крепости Нарикала, храма Метехи, вся площадь Европы с её достопримечательностями и дальше - весь город. НАХОДКА для фотографов! Вечером всё подсвечено - особая прелесть и красота!

Ой. что-то я увлеклась )) Милая Ирма - тёплый и внимательный человек после того, что мне не понравилось место у окна номера - 1 эт, тут же столики, значит, вечером поздно здесь собираются и курят гости, предложила другой номер без доплаты на 2 этаже. Он меня устроил больше, хотя без балкона. Главное для меня - тишина ночью, чтобы отдыхать после "трудового насыщенного дня".

Завтраки проходили в столовой по времени, которое ты сам выберешь - 8:30. Блюд было много, горячее ежедневно менялось: то котлетки, то плов с мясом, то омлет с овощами. Фрукты! Кофе растворимый.

Уборка, смена полотенец ежедневная. Есть эл. чайник, нет холодильника. Wi-Fi отличный, телевизор не большой.

Рекомендую этот отель за местоположение, отличные завтраки и внимательное, доброжелательное отношение персонала.

одна стена отеля подходит прямо к другому зданию + там столики

местоположение чистота прекрасные завтраки электрочайник смотровая площадка на крыше новое здание
Нет холодильника рядом балкон соседей
Добавлено 18.09.21 11:21 (1 616 символов в тексте)