Регистрация: 05.09.20
Читательский охват: 1996
августе 2021
21.08.21 - 04.09.21

Достойный отель!

Отдыхала с дочерью с 21,08,21 две недели. Приехали ночью, приятный молодой человек на ресепшне спросил устроит ли нас последний этаж и моментально нас заселил. Номер нам очень понравился, балкон был буквой "Г" и вид открывался на 300 градусов. В номере все работало, мебель, техника ,все в хорошем состоянии и работало бесшумно.

До пляжа 2 минуты, перейти через подземный туннель ( где прохладно) и вы на пляже. Он песчаный, вход в море мелкая галька, благодаря чему вода очень прозрачная. Пляж № 7 на" Оба". Никаких плит! Вход очень приятный и безопасный, не стукнитесь о подводные камни и не подскользнетесь.Это важный момент, мы прогулялись по пляжам и там очень много пляжей, где плиты при входе в море, они очень скользкие и неровные, волной на них выкидывает, весьма опасно. Бар и лежаки на пляже за доп. плату.

Остановка автобуса идущего в центр прямо у входа в отель. Супермаркет в 5 минутах ходьбы, по вт и чт приезжает рынок ( вещи и фрукты) до него 10 мин ходьбы в сторону центра.

Отдельно хочется сказать про питание в отеле. Повар работавший в нашу смену просто супер талантливый! За 2 недели пребывания, нам совершенно не надоела еда. Даже в последний день мы обедали и удивлялись, что все вкусно! Такого со мной никогда не было в других отелях, даже в 5*.

Каждый день он ухитрялся разнообразить меню, На завтрак например грибы под сыром запеченые, в другой раз помидоры с перцем, поразил омлет с фисташками. Всегда два вида мяса в обед ( не считая котлет). Была утка, свинина, говядина, куриные ножки (куриная грудка тоже была, но не противно сухая, а мелко нарубленная в сырном соусе). Картофель запечен в духовке (спасибо за здоровое питание), впрочем фри тоже был. Фрукты: арбуз, дыня, апельсины и яблоки были всегда. Большое количество зелени и сыров. В баре чай, кофе, соки ( не юппи) , из пакетов, кола фанта, спрайт. Спиртное не знаю ( не пью).

Огромное спасибо всему персоналу этого отеля, всегда доброжелательны и быстро реагирующие на любые просьбы. Надеюсь, что мы еще встретимся.

Диана оценила сервисы

Отличное расположение пляж и вход в море вкусная еда доброжелательный персонал.
Маленький лифт на 2 чел.
Добавлено 18.09.21 11:33 (2 030 символов в тексте)

20:20 21.09.21

Здравствуйте Диана. Подскажите пожалуйста сколько по времени ехать на автобусе до центра. Спасибо.

Все отзывы Диана (2)