Регистрация: 02.02.16
сентябре 2021
08.09.21 - 17.09.21

Не 4, но «с пивом потянет»

Приехали в отель,начитавшись отзывов про жуткую

Грязь,сразу начала подсознательно искать к чему придраться и,конечно же,нашла пару ниш с вековой пылью.Письмо от топхотелс на рецепции не взяли,но я припасла его дл менеджера на всякий случай.Мало ли что.Оказалось,зря.

Заселили нас быстро,сначала проводив на обед.И вот тут случилось следующее:оставила куртку-косуху и подушки для самолета сверху на ручке чемодана,а когда вернулись с обеда,ни куртки,ни подушек уже не было.Ладно хоть багаж на месте.А так,как известно,сказал «не брал»,значит,не отдам.Надеюсь,те кто взял мои вещи,просто ошиблись.Но тогда бы вернули на ресепшн,но нет…

Про номер:аскетичный номер,со старенькой мебелью и сантехникой,но все рабочее и вопреки отзывам,могу уверенно заявить,в номере ЧИСТО.И все работает.Есть все необходимое для отдыха!Вы же летите в Мармарис не для того чтобы посидеть в отеле,правда?А для тихого часа,душа и ночевки-годится.Даже фигурки из полотенец нам были.Единственный минус-крайне громкая анимация и дискотека под окнами до полуночи.Но мы были к этому готовы.Ребёнок набегавшись за день,могла и на дискотеке уснуть 😁.А мы с мужем имели возможность наблюдать с балкона анимацию.Номер на 3.

Питание.Здесь полное соответствие заявленной категории.Разнообразия нет,но приготовлено все довольно вкусно.Еда была всегда СВЕЖАЯ.Не знаю где тут кто находил кислые салаты и Арбузы.А для разнообразия есть набережная в Мармарисе, да и рядом с отелем в Ичмелере, где можно поужинать 3-5 раз.Алкоголь норм.Пиво туборг,вполне адекватное.Вино не пробовали,но муж пил даже виски с колой,сказал пойдёт.Наливают не больше 1 стакана в руки,но стаканы примерно по 300мл(пиво),не совсем мензурки,так что и это норм.

Персонал.Очень старательный.Не жадничайте улыбками!Здоровайтесь с людьми,кто трудится для Вас!Ни разу не столкнулись с хамством.На раздаче положат ровно столько,сколько Вам надо.Никому тут ничего не жалко.

Территория.Вот она-то и подводит категорию.Равно как и номера.Ее бы подкрасить,что-то где-то обновить и перетянуть.Мы путешествующие люди,бывали в разных отелях,поэтому,по территории-это 3.Хоть и недурно все задумано и очень удобное расположение.

Кто-то в предыдущих отзывах был недоволен что до пляжа идти вдоль улицы?Серьезно?Да после обедов и ужинов зарадость должно быть подвигаться!!!Идти ровно 5 минут(с маленьким капризным ребёнком 😁)!Но есть такие туристы,кто ездит на лифте с первого на нулевой этаж…для таких,конечно,отсутствие трансфера на пляж-полное безобразие!!!

В отеле много молодёжи.Деток не так много,но нас все устраивало.Есть лягушатник для малых,что покушать тоже находили без проблем.

Так что всем,кто недоволен,стоило бы поискать в себе.

Поеду ли я в отель ещё?Возможно да.Но если будет возможность переплатить за более комфортные условия-переплачу.В этот раз ехали и понимали,что отдали за тур копейки!!!И неуместно быть тут недовольными.Да и отель НОРМ.Станадртная европейская трёшка.

Очень советую

Своим ходом в старый город в Мармарис на маршрутке с оранжевой полосой,цена проезда-5 лир с человека (5*9руб=45 руб).Незабываемые впечатления!

Мармарис прекрасен!

Пляж отличный!Приятная бухта внутри гор,спокойная прозрачная вода,пальмы,пальмы,пальмы…Ну как тут не влюбиться?По лежакам: после 10 трудно найти свободные,но мы всегда приходили в период с 9 до 10 и для нас они всегда были.Если уже после 10,лучше остаться на бассейне,а на море отправиться ближе к 12(пенсионеры убегают на обед в районе 11/30-12).Но с 12 до 14 обед).Короче,если на жаре нет большого аппетита-это вариант.Ну или в 12 обедать и сразу на пляж.После обеда более спокойно и менее людно.

Кстати,на бассейне возле ресторана включают горку иногда на час до обеда,а после обеда на пару часов всегда.Всем рекомендую прокатиться!!!Веселый аттракцион 😁 и даже в некотором роде соревнование на смелость среди отдыхающих!

Анимация.Ненавязчивая,но она есть!И рассчитана на взрослых.Ребята зазывают всех на водное поло и на настольный теннис.А вечерами разные непродолжительны развлекательные программы.Их расписание можно посмотреть на входе в ресторан.А если Вы по спорту,то все действо происходит на бассейне возле анимационной арены.

Всем хорошего отдыха и настроения!И напоминалочка:господа,помните!Куда бы Вы ни ехали,Вы везде с собой берёте себя 😉

нужно только приложить немного усилий и финансов) Ушатанная территория и номерной фонд(а могло бы быть очень даже
Добавлено 18.09.21 11:40 (4 310 символов в тексте)