Регистрация: 29.08.16
3 БЛАГОДАРНОСТИ
сентябре 2021
06.09.21 - 13.09.21

Хороший отель

Отдыхала в этом отеле первый раз ( а в Турции уже 8), и хочу сказать, что отель очень даже хороший. В белеке Была первый раз, волновалась за свой отпуск, тк начиталась негативных отзывов, но на деле все хорошо, есть с чем сравнить ! Хорошее размещение, вай-фай работал на всей территории, даже на пляже ловил,приветливый персонал, питание разнообразное , как по мне , и даже , что накладываешь не сам себе в тарелку, а повара это делают за тебя-никак не мешало, на еде никто не экономил, если чего то хотелось побольше, просишь и они накладывают, и если честно, это даже гигиеничнее, чем каждый подойдёт и себе наложит непойми какими руками ещё и уронит что-нибудь)) мини бар пополнялся каждый день, убирались тоже. Море тёплое чистое. Также дают мороженое и лепёшки с сыром -очень вкусно! Есть неплохой базар , от отеля 15 минут ходьбы ( из отеля и направо), там накупили всяких сувениров для родных. Территория чистая, ухоженная, много фруктовых растений. Единственно, опрыскивают от насекомых плоховато, с утра и за обедом на улице приставали осы. Пожалуй это единственный минус, который я нашла. Анимация тоже слабая, но видимо это из-за пандемии, по рассказам и фото раньше было веселее, но вечерние шоу просто бомба, то что они вытворяют, уже давно не видела в наших цирках! Отель советую для отдыха семьей, детьми или преклонного возраста.

Ездили на экскурсию в грин коньон, неплохая Экскурсия, красивый каньон и водохранилище!

Anna оценила сервисы

Питание территория персонал море
Плохо опрыскивают от насекомых слабая анимация
Добавлено 18.09.21 12:24 (1 434 символов в тексте)

15:37 05.11.21

Дорогие Гости!
Благодарим вас за выбор нашего отеля, а так же за время, выделенное на написание комментария. Мы рады, что вы сполна насладились вашим отдыхом и надеемся встречать вас снова!
С наилучшими пожеланиями, Команда Belconti Resort.

Все отзывы Anna Zavikhovskaya (10)