Регистрация: 18.09.21
сентябре 2021
10.09.21 - 16.09.21

Наша Турция в первый раз

Отдыхали с мужем в Турции впервые. Наш тур был не стандартный и после экскурсионного тура по Каппадокии и Анталье мы попали в этот рай. Отель соответствует заявленным пяти звёздам. Нам есть в чем сравнивать, ранее бывали в Доминикане, Тунисе и Египте. Из того что мы видели и где мы были этот отель самый лучший.

Заселение.

Мы приехали в отель в 12-00, нас сразу встретили, дали заполнить анкеты и угостили шампанским) в течении 10 минут наш номер был готов. До номера нас проводили, объяснили как пользоваться кондиционером, что входит в нашу концепцию и тд. В первый день с вами свяжется ваш персональный менеджер Кирман и всегда будет с вами на связи для уточнения вашего отдыха и возникающих вопросов.

Номер.

Просторный, двуспальная кровать с очень удобным матросом + рядом кровать. Мини бар: по прибытию полный (фанта, кола, минералка, вода, пиво). После пополняется по вашему запросу все, кроме пива. Бесплатный сейф. Ванная комната просторная, чистая. У нас был стандартный номер с видом на окрестности. Вид хороший.

Питание

Высший класс, на любой вкус и цвет. Есть также для тех гостей, что придерживаются пп. Десерты заслуживают отдельной оценки - 5+. Салаты с морепродуктами - объедение. Хотите красной рыбки, рыбы горячего копчения- всегда есть в ассортименте. Ужины тематические, по странам. Каждый день что-то новое. Посуда чистая, официанты готовы вас обслужить и принести любой напиток на ваш вкус. В чардак баре делают шаурму и лепешки с начинками. Лепешки делают две женщины при вас - отдельное спасибо - очень вкусно.

Море

Очень тёплое. Цвет небесно-голубой. В первый день попали в шторм, но даже и намёка не было на изменение цвета, только немного приплыло мусора в виде веток, но это было минимально. После когда море успокоилось вода была прозрачной настолько, что если под вами глубина 3 метра, вы все равно видите дно. Пляж песок, заход в море галька. Немного не приятно, лучше запастись тапочками. Глубина сразу, буквально через полметра.

Анимация

Прекрасно. Здесь не колхозная анимация как в Египте. Турнир в дарст, пляжный волейбол игры на воде на ежедневной основе. Спорт -арена: зумба, йога, пилатес, все проводится очень хорошими тренерами. Если вы не хотите к вам никто не будет приставать или настаивать. Вечерний шоу в амфитеатре это просто бомба. Актробаты, воздушные гимнасты, танец живота. Живая музыка. Дискотека каждый день до 12 в баре на пляже. Это настоящая дискотека с дымом танцами и диджеем.

Бар

Напитки все хорошие. Коктейли на любой вкус (мохито, мартини/тоник, аппероль и тд). Пиво хорошее. Из крепкого тоже есть что выбрать. Если вы находитесь в баре, а не берёте с собой вас обслуживают официанты, приносят вам закуски в виде чипсов и орешек (вы не просите, это у них по правилам). Основные бары работают до 24-00, но после 24-00 открывается бар на -3 этаже.

Гости

В основном немцы, поляки. Русских не много. Молодежи не много. Для кого-то это может быть минус, но для нас не проблема.

Территория

Не большая. Но можно пользоваться территорией Арикадны. Скучать не придётся. Есть аквапарк, два бассейна. Все чисто и ухожено.

Отель оставил очень положительное впечатление. Мы рекомендуем! В Кирмане есть система - если вы в отеле были более 5 раз у вас будут другие браслеты и привелегии. Людей с белыми браслетами было очень много, в основном европейцы и это о чем-то говорит)

Добавлено 18.09.21 12:30 (3 332 символов в тексте)

14:42 18.09.23

Дорогой гость,
Мы хотели бы поблагодарить вас за выбор отеля Kirman Leodikya Resort.
Спасибо, что поделились с нами своим удовлетворением, и мы надеемся увидеть вас снова среди нас.
С уважением…

Кирман Леодикя Резорт Отель Менеджмент