Регистрация: 15.09.17
сентябре 2021
08.09.21 - 18.09.21

Алеан моя Любовь Навсегда!!!!

Хочу начать с того, что я -Турагент ,и видела многое!!!! Но этот отель Покорил Наше Сердце!!!! Начиная с размещения,заканчивая доп услугами!!!! Это рай для семей с детьми!!!! Нам было некогда скучать, детский клуб ВикиЧики просто Восторг!!!!Благодарность создателям этого Чуда и Рая и для детишек!!! Особая благодарность заботливым и неравнодушным девочкам из клуба!!!!Вечернее шоу-Мечта!!!Привозные артисты, дискотеки , пенные вечеринки!!! Питание -позавидуют 5* Luxury в Турции, меню Юли Высоцкой, Детское меню, Вегетарианское меню, закуски на пляже, попкорн, коктейли молочные,видов мороженого не счесть…продолжать можно долго!!!везде чистота, все время все натирают !!!!Выдают детские тапочки,халатики, шампунь….и тд и тп….в общем,там Стоит побывать!!!!Спасибо огромное за наш отдых!!!!!

Дина оценила сервисы

Пляж местоположение анимация питание обслуживание все плюсы
Нет
Добавлено 18.09.21 12:58 (812 символов в тексте)

12:00 22.09.21

Дорогая Дина!
Прежде всего позвольте поблагодарить Вас за отзыв и за то, что вы доверили «Alean Family Resort & Spa Sputnik» бесценные дни Вашего отдыха.
Мы невероятно счастливы, что наш отель является признанным местом качественного семейного отдыха. Местом, где рождаются детские улыбки и родительское спокойствие, умиротворение и исключительное наслаждение! Приятно узнать, что у Вас остались только положительные эмоции от пребывания на нашем семейном курорте.
Будем очень рады вновь видеть Вас и Ваших близких среди наших Гостей, чтобы еще раз продемонстрировать высокий уровень сервиса и окружить Вас комфортом и заботой!
C наилучшими пожеланиями,
Управляющий отелем «Alean Family Resort & Spa Sputnik»
Ольга Левтеровна Ваитова

Все отзывы Дина RYBENKOVA (5)