Регистрация: 18.09.21
сентябре 2021
01.09.21 - 13.09.21

1.7

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Никому не рекомендую

Отдыхали с девушкой и с друзьями, все негативные впечатления были получены исключительно благодаря персоналу отеля, каждое взаимодействие с персоналом доставляет исключительно негативные эмоции и сожаления, что приехали в этот отеля. Ниже указана лишь малая часть происходящего:

1) еду в ресторане дают всего по кусочку или два на человека, когда просишь ещё, в лучшем случае дадут ещё один кусочек либо в хамской форме скажут "тебе хватит". Доводы, что ты берёшь не только себе, но и девушке, конечно же не помогают.

2) Качество еды ужасное, у всех 13 человек из нашей компании было острое отравление.

3) лично меня официант не раз специально толкал, потому что, видимо, не знал, как попросить меня отодвинуться

4) менеджер отеля в разговоре позволил себе тыкать пальцем мне в грудь

5) весь персонал просит деньги, без которых они не считают нужным работать и относиться к гостю нормально не смотря на то, что мы приобрели путёвки

6) в номерах не убирают, максимум заправляют кровать, во многих местах номера лежит просто огромный слой пыли. На просьбы убраться в номере реакции никакой ни от уборщиков, ни от менеджеров

7) главный менеджер и официант пытались забрать алкоголь, который мы купили на duty free, думая, что это алкоголь отеля, вместо того чтобы просто у нас спросить

8) бармены наливают крепкий алкоголь не более 20-30 мл, пиво специально пенят, чтобы налить меньше в и так маленькие стаканчики по 150 мл. Если приходишь на бар не в первый раз для тебя "заканчивается" алкоголь, с учётом того что для других людей он магическим образом появляется

9) бармены каждый день по своему усмотрению меняют правила, в один день можно было брать 2 стаканчика пива по 150 мл, на другой уже только один. На просьбы позвать менеджера или показать правила, где это прописано, бармены как и менеджеры отвечают, что правила у них в голове.

Не портите себы отдых и выберите другой отель!

Павел Павлович оценил сервисы

персонал отеля некачественная еда (у всей компании было острое отравление) старая мебель
Добавлено 18.09.21 13:13 (1 903 символов в тексте)

17:07 18.09.21

острое отравление - страховой случай, можно приложить к фото 13 выписок из больницы или из страховой компании?
Что за бред тут описан через строчку?

23:33 29.12.21

Не поверите, но у нас тоже у ребёнка была рвота от еды в этом отеле и фото у меня подобные по этому отелю! Да и впечатления схожие! Это не отел а дыра заброшенная

16:48 22.01.22

Вполне поверю, это вопрос к родителям. У вас то вон не было, значит банально ребенок пил воду, не мыл руки, не соблюдал гигиену. Плохая еда - она не выбирает дети/взрослые - она сразу на всех бы влияла. Не надо путать 5-ки Турции, например, и Египта. В вашей Перми и таких "дыр заброшенных" нет, распальцовку тут устроили с понтами...