Регистрация: 18.09.21
Отзыв об отеле Titan Garden Club (отель был переименован 01.02.24)
сентябре 2021
03.09.21 - 16.09.21

Не рекомендую данный отель

Отель очень уставший, все старое, единственное в сан узле сделали небольшой ремонт!

С детьми вообще ехать сюда не рекомендую! Потому что музыка здесь барабанит по полной до 1.00, бесполезно закрывать двери! Подошла к главному менеджеру, он развёл руками и сказал до 1.00 можем! Бессонные ночи вам обеспечены! Нацелены заработать побольше денег на платных коктейлях после 23.00, люди пьяные сидят, хотят ещё, а бар платный, и работают почти до последнего клиента с громкой музыкой и дискотекой! Хотя клуб в 5 минутах хотьбы! На просьбы вообще не реагируют, просто уходят от разговора! И ничего не делают!

Номера убирают очень плохо, балкон не убирали ни разу, я набирала воду в мешочки и смывала пыль с балкона! Ламинат мутный от развода шваброй!

Детский клуб не работает! Анимация мертвая!

Бассейн грязный мутный, причём все! Наш гид сказала что воду не меняли весь сезон, просто сыпят хлорку🤦‍♀️! Мы не любители бассейнов, но не приятно!

Вай фай мертвый! На завтрак все 13 дней омлет, и оладьи, хлопья! Каш нет! Обслуживающий персонал не знает ни английский, ни русский! Еда не подписана, на вопросы ответить не могут! Жадничают даже когда накладывают еду🙈

Пляж нормальный, заход неплохой, но камни в полуметре после захода! Глубина резкая! На пляже только сендвичи, фри, кола, нагетсы и это во время обеда (12.30-15.00 вроде), делайте выбор либо пляж либо столовая!

По соседству люди отдыхали с отеля Махбери 4*, он кстати на первой линии, люди брали в своём баре на пляже виноград, арбуз, сливу после завтрака-до обеда! В баре титана только выпивка! И все🤷‍♀️

Для отдыха с детьми не советую! Для людей которым нужен спокойный отдых тоже не советую! Если вам просто тут напиться, валяться в номере до следующего запоя-отличный вариант!

Алсу оценила сервисы

Шумный отель! Музыка всю ночь до утра каждый день! Обслуживание отсутствие уборки руководство игнорит все просьбы!
Добавлено 18.09.21 13:36 (1 800 символов в тексте)

22:48 29.09.21

Вы абсолютно правы: с маленькими детьми сюда не стоит! Отель лучше всего подходит активным туристам, которые общение с морем хотят чередовать с частыми самостоятельными "вылазками" в Аланью. Об этом Вас должны были проинформировать в агентстве, где Вы бронировали тур.
Некомпетентность менеджера турфирмы и Ваши неоправданные надежды не могут служить аргументом для выставления отелю столь низкой оценки. На мой взгляд, совершенно незаслуженной и неадекватной...:)

Все отзывы Алсу (1)