Регистрация: 26.02.14
спасибо
августе 2021
19.08.21 - 02.09.21

Мы очень скучаем.

Всем здравствуйте,отдыхали 2 семьи 4 детей, 4 взрослых, наша поездка началась 19.08. вылет утренний,аэропорт Внуково, авиакомпания Azure Auer, начну с багажа, у нас было по 10 кг на человека, чемоданы сами не облегчённые,был перевес. Дома взвешивали, все проходило, на ленте оказалась больше. Если даже 2 кг, заплатите как за 10, сумма около 2300р.Так что мой совет, облегченный чемодан, и ровно по 10 или 20кг. Далее оплатили места заранее, подруге вообще дали другие, пришлось менять, но уже сидеть в месте как выкупали не получилось. В итоге на регистрации провели около часа🤦🏻‍♀️. Полет все прекрасно. В самолёте не кормят, дают чай, кофе, вода, продукты и алкоголь можно купить на борту. Деткам раздают раскраски с карандашами. В самолёте дадут карточки их нужно заполнить, одну Вы отдадите по прилёту на таможне, вторую половину при вылете обратно. Приземлились, прошли таможню, на входе проверяют ПЦР тесты, и при вылете во Внуково на стойке регистрации у нас проверили анкеты туриста и ПЦР. Далее эти документы нигде нам больше не понадобились. Встретил гид, отправил в автобус, в этот отель везут целыми автобусами, без заезда в другие, дорога около 30-40 мин. Заезд у нас был около 50 человек. Нас встретили, выдали анкеты, угостили коктейлями, мы все заполнили, папы с детками сходили покушать. Мы дожидались номера, даже при такой загруженности все достаточно быстро и не надо ждать 14-00. Улыбка, пару шоколадок Алёнка и с подругой у нас соседние номера на втором этаже, а из нашего ещё и боковой вид на море. Ещё по прилёту в отеле нужно заплатить туристический сбор. Около 7-8 долларов с человека, если я не ошибаюсь. Деньги на динары можно менять на ресепшен, в любое время. Выдают 1 ключ-карточка и карточки на полотенце.Потом можно ещё попросить ключ, выдают без проблем.

Номера чистые, уборка ежедневно, смена полотенец ежедневно, постельное нам меняли за 14 дней 3 раза.Делали лебедей и бантики. В номере холодильник, ТВ (мы не смотрели) нет там на это время, шкаф, сейф(платно) мы ничего не прятали, ничего не пропало, зеркало, тумбачки, номер на 3х был, 3 кровати, 2 из них сдвинуты, кондиционер работает при закрытом балконе, можно ставить карточку от полотенца и уходить, кондей будет работать☺️.В ванне душ, раковина, биде, унитаз. Все чистенько, а рассматривать плитку, двери и.т.д.для меня это бред.Главное все работает.Всегда оставляли динары или шоколадку Алёнка маленькую. Разобрали вещи и бегом купаться. Море,первые дни оно было шикарное температура воды как в ванне, полный штиль,прозрачность 100%, температура на улице 38, просто сказка. Потом были волны и водоросли при заходе, их преодолеть и чистота. Заход достаточно долгий, море вначале мелкое, для деток рай. На пляже есть бар работает с 10-12-30 и где то с 15-18-00. Там же столики, еды нет,из напитков вода, фанта,кола, спрайт, пиво. Сам пляж большой, шезлонгов море, вдоль берега ходят верблюды, лошади. Бассейны один при въезде с горками, другой рядом с рестораном и баром, в двух разных концах, третий крытый. Бассейны чистые, шезлонгов хватает, спасатели работают, вода теплая, горки хорошие. В основном бассейне днём аквааэробика, дартс, после обеда водное поло, дартс. На пляже волейбол, днём и после обеда.Есть спортзал, большой и настольный теннис. Мини клуб: детки там играют, устраивают мини диско на улице раз в неделю около 16 часов, детей наряжают в мини клубе, потом они танцуют, конкурсы и всем вручают дипломы, нашим нравилось, когда хотели, бегали туда. Рестораны:в Аля карт не ходили, ничего сказать не могу. Питались в основном ресторане, сидели всегда на улице, первую неделю, числа до 26августа по вечерам были небольшие проблемы со столами, но немного подождать и официант Вам найдёт место, правда мы с самого приезда приметили официанта кто всегда крутился рядом и благодарили чаевыми на обед и ужин. И спустя несколько дней к нашему приходу уже всегда были сдвинуты столы, накрыты, цветы, один раз даже презент,игрушка ребенку, и наполненные бокалы как только приходишь. Очереди пока отдыхали местные были достаточно большие, но все стараются, в обед и ужин помогали аниматоры. Еда: голодными не останетесь, без излишеств, но все вкусное, свежее, проблем с пищеварением ни у кого из нас не было. Второй ресторан в районе мини клуба, там можно и пообедать и после 16 пекут блинчики, булочки, пицца, сэндвичи, мороженое. Отмечали там День рожденье сына 16 лет, пришли столы были накрыты,большое спасибо нашему любимому официанту. Поздравили аниматоры с песнями и тортиком. Сын счастлив. Стоимость поздравления 60 динар, можно договорится на ресепшен. Да совсем забыла гид анекс тур Максим, всегда поможет с любым вопросом. Анимация, вечером фаер шоу, караоке, мистер отель, пара отеля, бич пати, дискотеки ежедневно рядом с рестораном с 23-00-01-00. Вечерами после ужина, когда мы посмотрели на первой недели все шоу, мы оставались за столом, там и отдыхали до конца дискотеки. А когда собирались компанией ещё и свою потом продолжали. Ребята Питер, Москва, было супер. Аниматоры, ребята все очень добрые, общительные,работают с утра и до ночи, а вечером ещё и компанию составят, безумно по всем скучаем, мы стали одной семьей🥰. Бар основной работает с 10 до 23-00 (кофе, вино, пиво, водка, коньяк,буха, коктейли, ликер, джин,вода, фанта, кола, спрайт) свежо выжатые соки, мохито платно. После 23 бутылочка пива 5 динар 0.33. Бармены, все выполняют свою работу на отлично, а за небольшие чаевые, кто ходит собирает стаканы вокруг бассейна, ещё Вам и напитки к шезлонгу принесет. Ещё мы ездили на ДР сына на катере в лагуну, стоимость 120 долларов 1час 30 минут, за 8 человек, по факту мы пришли 9 человек. Был шторм, нас это не остановили, получили полноценный душ морем и массу адреналина. Сама лагуна, честно не очень, когда мы приехали, там ещё и местные с палатками отдыхают полным полно. Ну вот вроде и все, общий вывод отель заслуживает свои 4*, отправляясь на отдых берите с собой хорошее настроение, радуйтесь морю, солнцу. Дарите улыбку персоналу и они Вам ответят тем же. Мы бы с удовольствием вернулись в этот отель! Р.S: числа до 26 августа очень много местных, потом все уезжают и отель был заполнен процентов на 60, тут и очередей не стало.Интернет на ресепшен, в ресторане и основном бассейне. Есть магазины при отеле.

Юлия оценила сервисы

Добавлено 18.09.21 13:46 (6 304 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (5)