Регистрация: 28.04.11
сентябре 2021
03.09.21 - 11.09.21

ЛюблюМармарис

Обычный отель. На двоих вышло 49.000 8 ночей . Промо рум. Не так все и страшно, как описывали) в номере только ночевали, все работало, все необходимое есть. Убирались каждый день, белье постоянно меняли ( чаевые оставляли). Вначале присутствовал запах небольшой- то ли хлорки, то ли сырости. Но при кондиционере все проходило.

Питание обычное. С напитками, конечно, жесть- чувствуешь себя унизительно) стакан в руки. Но мы особо не напрягались- брали с собой)

Анимация мертвая от слова совсем. Барышня, своим видом напоминает… ну не буду уточнять- главная ее цель- набрать народ на дискотеки в центр)

Др морЯ идти минут 5. Если вас нет, а ваши полотенца- да, то есть вероятность, что их уберут) могут и пропасть , как у нашего друга. Приходить лучше до 9- есть возможность найти лежак.

В Мармарис была два года назад- много изменилось , пандемия закрыла отели и кафе- ооочень пустынно на улицах, пожар съел красоту гор- очень жалко.

В целом отдыхе удался . Странно, что еду накладывают официанты- в июле были в олюдениз- там можно самим накладывать. Особо дискомфорта не возникало, но иногда непонимание официанта сказывалось на то, что не можешь съесть все то что он навалил) понятие чуть-чуть у всех разное😂.

Кстати, спа неплохое. Рекомендую.

Рядом прокат- брали электромотоуиклы часто. Ездили проползать закат на гору справа. У них же брали авто- немного покатались по окрестностям . Там Аладин есть- по русски хорошо говорит. Только все время какой то сонный и как будто все мы ему жутко надоели😂.

И, кстати, все забываю написать- если будете в бизнес зале даламан - расчитывайте только на комфорт, питание там- одни печенюшки, чай-кофе и спрайт-кола. Ни фруктов, ни горячего.. от слово совсем . Ужас , короче .

Добавлено 18.09.21 16:20 (1 751 символов в тексте)