Регистрация: 18.09.21
2 БЛАГОДАРНОСТИ
сентябре 2021
12.09.21 - 18.09.21

Претензия - не влияет на рейтинг

Самый ужасный отель и персонал

Доброго времени суток. Буквально несколько часов назад мы с друзьями вернулись из этого ужасного отеля. Описывать номера,питание и обслуживание не буду, там все на уровне 1 звезды. Произошла не хорошая ситуация. По правилам отеля пиво наливают в баре до 22.00. В тот день везде висели рекламы что будет проходить супер дискотека где то за пределами отеля, доехать 10 долларов, вход 10 долларов, обратно добраться 10 долларов и плюс вся выпивка за свой счёт, слишком дорого на человека получается. Мы приняли решение посидеть до 22.00 у бара, так как все включено, и оплачено. Но к нашему удивлению, сотрудники сначала начали ограничивать нас в пиве, потом совсем отказались наливать, произошёл конфликт. Утром управляющий сказал, что если бы мы были без девушек, то нас бы НОЧЬЮ ВЫСЕЛИЛИ! Это как так! Это я раскрыл только одну проблему,а их там десятки. Одна девушка за ночь переезжала из номера в номер из за неисправностей туалета, душа и так далее. Это самый ужасный отель который мы когда либо посещали!

Далеко от моря маленькая территория отвратительная кухня ужасные номера и т.д.
Добавлено 18.09.21 19:35 (1 012 символов в тексте)

11:15 24.09.21

Были в этом отеле в сентябре, 5 минут до моря, это разве далеко на отдыхе? Территория не большая, но очень уютная, ребенок 5 лет сказал, что здесь лучшие повара в мире! В номере чистота идеальная, белье новое, кровати удобные!

05:38 25.07.22

Я тоже один раз отдыхала, мне нахамили (в другом отеле), не думаю, что все белые и пушистые. Это очень хорошо, что у Вас ничего не произошло, а вот ребятам не повезло, и хорошо,что они написали об их отдыхе, имеют право.

11:05 09.11.21

Персонал из Киргизии очень наглый! Девушка особенно! Просто грубит! Согласна с автором.

Все отзывы Ivan (1)