Регистрация: 18.09.21
сентябре 2021
01.09.21 - 07.09.21

Хороший отель но подозрительный рум сервис

Всем привет, давно не были в Турции, но вот посчастливилось попасть в этот отель, если коротко то все отлично, для тюленевого отдыха прям то что нужно, хочу предостеречь отдыхающих, в последнюю ночь перед выездом, после того как мы уже легли спать, в 23.20 в дверь позвонили, разбудили , но мы не стали открывать, подумали детвора балуется, через минуту ещё раз позвонили, и после того как мы не открыли через несколько секунд дверь открыли ключом и к нам в номер ввалился странный человек в маске, я встал с кровати, человек явно не ожидал меня увидеть, и на мой вопрос в чем дело, он сначала замешкался и потом говорит "Рум сервис" у вас типа все хорошо? Я сказал что все ок, он развернулся и ушел, ещё раз напомню, полдвенадцатого ночи...на след.день мы улетели, и я написал менеджеру отеля в группе в вацапе про эту ситуацию, она сказала что разберётся и выяснитьэ, но в итоге тишина, никак объяснений отель не дал по этой ситуации, с моей стороны виденье такое, воришка с раздобытой где то картой вездеходом ходит и ворует...иначе объяснить нельзя

Территория еда
Возможно воровство
Добавлено 18.09.21 19:57 (1 060 символов в тексте)

13:55 22.09.21

Максим, подскажите, пожалуйста, как там сейчас море? Что-то на фото не вижу купающихся)

15:51 22.09.21

Море идеально)) просто в это время года очень мало отдыхающих, а так вода чистейшая и теплая 28-29 и воздух 35

22:16 22.09.21

Спасибо! Собираемся туда 24 числа, очень хочется насладиться морем

22:00 22.09.21

Подскажите, а что там со входом в море? Все пишут разное- песок, булыжники, мешки. Реально можно зайти пожилому человеку спокойно в море? На фото море как то не очень чистое . Это из за песка? И скажите, волны всегда на море?

07:47 27.09.21

Добрый день, вход на море хороший, дно больше песчаное, есть, но совсем немного, булыжников, для пожилого человека это не будет проблемой, плюс с пирса можно спуститься по лестнице, сильные волны за неделю были один раз, в основном спокойное море

Все отзывы Макс (1)