Регистрация: 15.09.17
сентябре 2021
01.09.21 - 12.09.21

Отель, где всё прекрасно!

Отдыхали с 30.08.21 по 11.09.21. Приехали в отель в 9 утра, заселили сразу. Номер достался делюкс в 5 корпусе, рядом с зоопарком. Расположение удачное, 2 минуты до центра всех развлечений, 3 минуты до моря, а зоопарк с милыми черепашками так вообще под окном!))). Номер чистый, уютный, с двумя шикарными кроватями. Бельё меняли через день, уборка каждый день.

Из окна нас по утрам радовали джунгли из банановых рощиц, огромных сосен, обвитых плющом и пальм различной высоты. И вообще территория очень зелёная, тихая и умиротворяющая. Но покой нам только снился, тюлений отдых у нас не случился))). В 7-30 уже начиналась йога, Алёна и Ксения преподали нам фантастические уроки на берегу моря в удобной беседке, даже за 13 дней мы добились неплохих успехов и познакомились там с увлечёнными йогой людьми!

После йоги плавание доставляло особое наслаждение))). Купались мы с основном с пирса, хотя и с берега вполне удобный заход. С лежаками проблем никаких не было, их множество и на пляже и под пальмами и возле бассейнов. Тенёчек везде обеспечен. Вода в море была просто идеальная. Тёплая, чистая и настоящего цвета морской волны! При плавании открывается красивейший вид на гору Тахталы.

Из дневных развлечений мы постоянно ходили на аквазумбу, которую ведёт пружинка Юля! Весело и спортивно!

Тут же в баре около бассейнов не давал скучать Ибрагим! Соревнования по дартсу не могли оставить никого равнодушными и шуточки Ибрагима вызывали громкий смех участников.

Самые смелые участвовали в соревнованиях возле бассейна, который проводил главный заводила отеля Али.

В самую жару мы уходили погреться))) в сауну, на пару часиков. Саид успешно нам продал курс массажей, а Эрман оказался непревзойдённый массажист!

В 6 вечера мы опять встречались с Алёной или Ксенией и занимались растяжкой и медитацией.

После ужина наслаждались живой музыкой в исполнении замечательного болгарского исполнителя. В 21-30 начиналась вечернее шоу. Всё время разные с приглашёнными артистами.

Многих интересует еда, нам она понравилась. Разнообразие мяса, рыбы, фруктов и всего остального. Даже первые блюда в ассортименте и пользовались успехом. В барах алкоголь был местный, но нас вполне устраивал.

Вообщем мы приходи в наш номер только ночевать!))) Отдых получился очень активным, хотя пару лишних килограммов мы всё таки привезли!)))

Территория море анимация хорошие люди. За этим мы ехали это нас и радовало!
Мы не нашли
Добавлено 18.09.21 19:59 (2 330 символов в тексте)

07:43 23.09.21

Я не знаю существует ли в реале такой человек, как Вадим Ушаков, но этот комент написан девушкой! И скорее всего самими аниматорами :) девченки привет! :) Привет Юле из Приднестровья и Ибрагиму турецкому Тарзану :) . Особенно понравились строки МУЖЧИНЫ - а зоопарк с милыми черепашками так вообще под окном!))). :)))))))))))))

07:57 23.09.21

Угу, аниматорам больше делать нечего, как в перерыве между дартсом и аквазумбой отзывы про свой отель писать))). Не, писали мы совместно с женой, всё чистая правда, а черепашки действительно милые, хоть и постоянно сексуально озабоченные)))).

08:07 23.09.21

:) быстро ответили :) скоро приеду, в октябре планирую. Саиду передайте, пусть готовится к рыбалке, пойдем балона ловить :)

08:25 23.09.21

Завидуем Вам Сергей.Мы то уже скучаем по морю и солнцу.У нас в Калуге дожди и промозглость.Тоже подумываем об отдыхе в следующем октябре но наверное море будет уже прохладным(пишу опять я ,жена Вадима,если что.А Вы хороший психолог видимо.👍)хорошей рыбалки Вам с Шутником Саидом

17:38 24.05.22

Добрый день Вадим! В октябре не получилось поехать, ковид свалил :) Еду 9 июня. https://youtu.be/q2Mz7RCmb5I

18:42 24.05.22

Сергей, обязательно сделайте отчет, очень хочется хоть вашими глазами опять увидеть все красоты Марти Миры!!!