Регистрация: 18.09.21
спасибо
сентябре 2021
04.09.21 - 11.09.21

Отличный отель в центре города

От аэропорта Анталия до отеля трансфер был ровно час, приехали в отель около 14.00, нас сразу отправили на обед, после обеда нас сразу же заселили в номер на 3 этаже 2308. Номер очень просторный и чистый 2 комнаты с тв и кондиционером, на балконе стол и стулья.

По питанию, еда очень вкусная, преимущество национальная кухня, большой выбор салатов,гарниром и сыров, много оливок из фруктов были дыня и арбуз очень вкусные десерты на ужин и полдник.

Уборка номера была каждый день, отдельная благодарность женщине, которая убирала всегда все чисто и приятно пахло, постель и полотенца меняли несколько раз.

Очень приветливый персонал, особенно на кухне все очень вежливые, хочется отметить также женщину массажистку в их хамаме-профессионал своего дела.

В отеле преимущественно отдыхают турки, немцы. Очень тихий отель, идеально подходит для семейного отдыха, сразу оговорюсь, любителям много выпить и покутить, вам не сюда. Персонал сразу реагирует на тех , кто перебрал и просят быть потише, за что отдельный плюс.

До моря минут 10 пешком, пляж находится на территории другого отеля шезлонги бесплатно, вход в море очень пологий- песок, море чистое и прозрачное и очень тёплое.

Расположение отеля идеальное рядом аптеки, рынки супермаркеты Мигрос и А-101, в 3 км. от отеля расположен LC Waikiki, старый город, храм Аполона и музей Сиде очень рекомендую посетить эти места, в 6 км. расположен очень огромный торговый центр Nova Mall с очень демократичными ценами.

По возможности сюда обязательно вернемся

Расположение отеля приветливый персонал национальная кухня водные горки для детей
Нет
Добавлено 18.09.21 21:08 (1 518 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)