Регистрация: 13.07.16
сентябре 2021
09.09.21 - 17.09.21

Отличный пляжный отдых в сентябре

Неожиданно удалось вырваться в отпуск в сентябре, решили отдохнуть на море. Выбрали оперативно отель Токари Свандор и не ошиблись. Район Кунду нам нравится гостеприимством.

Приезд был ранний в 7 утра, доставили в отель очень быстро за 20мин, мы больше ждали семью которая решала свои проблемы в аэропорту. Оформили оперативно и отправили пользоваться инфраструктурой отеля, т.к. свободные номера были в дефиците. Заселили в номер сразу как мы вернулись с пляжа. Территория отеля грамотно распланирована и продумана чтобы отдыхающие не мешали друг другу. Имеется множество ресторанов и баров, амфитеатр, зона для живой музыки, отдельная концертная площадка, где в наши даты выступала певица Инна. Есть локации для футбола, волейбола, тенниса, йоги, отдельная площадка с тентом для детей на пляже. Вообще детей очень много, но дискомфорта не было. Имеется огромный клуб для детей где их можно оставить до 22-00! Море хорошее, вечерами бывают волны и с реки иногда подмешивается холодная вода которая создаёт впечатление лёгкого контрастного душа. В прибрежной зоне имеется небольшая полоса гальки. С имеющимся 2-х пирсов можно отлично понырять. Лежаков достаточно, мы в любое время находили для себя свободные, пляжные полотенца можно сдать/получить в любой момент, поэтому мало кто оставлял на лежаках. Аниматоры молодцы всегда поддерживают хорошее настроение, вечерние программы на высшем уровне. Их обычно две представление в амфитеатре и живая музыка. Водные горки не агрессивные, катались несколько раз. Качество алкоголя достойное, но для выбора нужного вам напитка надо уточнять, т.к. весь арсенал спрятан за стойкой бара. Большинство персонала знают русский поэтому надо больше общаться. Номера чистые со свежим ремонтом, убираются ежедневно. Нам не понравились матрасы, слишком мягкие при нашем обычном весе, но это на любителя. Питание неоднозначное вроде все есть в изобилии фрукты, пирожные, сыры, колбасы, мясо рыба и т.д., но очень много жареного на гриле и мучного. Мы подобрали для себя рацион с трудом. При этом обслуживание в ресторанах отличное, очередей практически нет. Особенно отметим зону позднего вылета это очень удобно! В целом рекомендуем отель для пляжного отдыха, а с детьми особенно.

oKsnattnni оценил сервисы

Пляж активности бары анимационные программы зона позднего вылета номера обслуживание и сервис близость к аэропорту
Питание негде погулять за территорией отеля.
Добавлено 18.09.21 21:25 (2 214 символов в тексте)
Все отзывы Konstantin K (9)