Регистрация: 01.09.21
декабре 2020
12.12.20 - 22.12.20

Неудачный выбор

Ну... такой себе отдых.

Начну с того, что это тройка, а не как многие операторы пишут четвёрка. Соответственно и условия , в номерах и столовой. Пляж на два отеля, сразу за отелем. 20 метров. Полотенца пляжные есть. Море мелкое, где глубже - катера по головам ездят.

Еды мало, не разнообразно. На ужин побольше выбор. Гриль смех да и только. Кладут очень мало. Добавку не дают, смотрят как на врага. Были в четырёх номерах. Более-менее в номерах Супериор,

они на море и побольше. Но нужно быть готовым к неожиданностям. Могут дать номер который выходит на гриль или сцену. За номера Супериор доплата, но выгодней чем Фемели. У нас было два Супериор смежные, между ними сдвоенная дверь. Выгодней доплатить за такие номера до поездки при бронировании. На месте это стоит 10 баксов сутки, если бы сразу при покупке тура - 4 доллара. Спиртное не пили. Пиво хорошее, в махоньких стаканчиках.

Если добираться самостоятельно, а не с трансфером - то такси к отелю не пускают. С чемоданами 500 метров до стоянки топать. Общий трансфер доезжает но не до отеля, а до ближайшей проезжейчасти, метров 150-200 ресепшн.

еГроигй оценил сервисы

Близко море центр Наама
Питание. Персонал (не все). Номера стандарт есть без балкона и даже без окон.
Добавлено 18.09.21 22:39 (1 109 символов в тексте)

09:56 22.09.21

Странно, что написали, что это претензия. Это непредвзятый отзыв, через полгода, когда уже можно непредвзято писать.
Написанное правда.

00:13 28.09.21

Георгий Георгиевич, полностью с Вами согласна. То, что Вы пишите, про отель CATARACT LAYALINA RESORT 3* это правда. Мы "отдыхали" в августе 2021 в отеле CATARACT SHARM RESORT 4* (вторая линия) той же сети отелей , состоящей только из 2 отелей ))) с одним хозяином. Пляж у этих отелей общий, на него мы каждый день из отеля CATARACT SHARM RESORT 4* ходили по дороге мимо наполовину заброшенного ТЦ , проходили затем через рецепшн отеля CATARACT LAYALINA RESORT 3*и затем по маленькой территории с бассейном отеля CATARACT LAYALINA RESORT 3*. Вам повезло, что "отдых" в этом отеле не испортил общего впечатления о Египте и его жителях, что Вы в этом году еще отдохнули от такого "отдыха" в другом хорошем 5* отеле. Наш "незабываемый" отдых в августе 2021 в отеле CATARACT SHARM RESORT 4* пока еще свеж в воспоминаниях, надеюсь, что очень скоро в памяти останутся только хорошие моменты, прекрасные впечатления и воспоминания, не связанные с отелем, в котором мы "отдыхали"))).

20:00 05.11.21

В нем тоже не все радужно? Он сильно далеко от этого?

20:29 06.11.21

CATARACT SHARM RESORT 4* находится на 2-ой линии в 200-300 метрах от отеля одной сети CATARACT LAYALINA RESORT 3*. У этих двух отелей один жадный хозяин, один неадекватный управляющий, одна ценовая политика отжатия денег , начиная от носильщика чемоданов и заканчивая менеджментом и одинаковое негативное отношение к отдыхающим не арабам. См. мой отрицательный отзыв, в отличие от последних положительных заказных отзывов и мои комментарии. Возможно кому-то медом намазано в этих отелях. Но если хотите хорошо отдохнуть, то лучше в четверку, которая соответствует в большей степени своей звездности, например в этом же районе Наама Бэй , в Marina Sharm Hotel 4*, в этом отеле отдыхали знакомые казашки в августе 2021 и им понравилось или выбрать хорошую 5*.

Все отзывы Георгий (12)