Регистрация: 18.09.21
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART Seti Sharm (отель был переименован 01.06.22)
сентябре 2021
07.09.21 - 16.09.21

Все как обещали

Отель образцовый среди среди своего сегмента -

Пляж чистый и широкий, хватает лежаков на всех гостей, вход в море плавный, есть места с небольшими участками кораллов, персонал своевременно наводит порядок: чистит лежаки, расставляет их по местам, ровняет песок. Рядом с пляжем есть туалеты, в одной части пляжа - тропический душ, в другой только душ для споласкиваемы ног.

В номерах есть мини-бар с водой, который ежедневно пополняется, уборка номера ежедневная. Некоторым гостям попадались номера с неисправностями - не горит лампочка, не работает телефон, капает с кондиционера. Администраторы довольно быстро решают такие проблемы или меняют номер на другой.

Еда разнообразная, есть всегда несколько видов салатов, гарниров, супов, второе на выбор, сладости и фрукты. Тем не менее, ассортимент изо дня в день будет отличаться не сильно и на вторую неделю уже сложно найти что то совсем новое.

Сервис в хороший, все готовы помогать отдыхающим, почти весь персонал говорит и понимает по-русски.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Элеонора оценила сервисы

Пляж выбор блюд сервис и доброжелательность персонала
Нет переодевалок на пляже не хватает душей на пляже возле ресторана бассейн не работает в вечернее время
Добавлено 18.09.21 23:41 (999 символов в тексте)

14:39 20.09.21

Уважаемая Элеонора,

от имени всего руководства отеля Fun & Sun Smart Seti Sharm благодарим Вас выбор нашего отеля и позитивный отзыв!
Мы очень рады , что Вы хорошо провели время и остались довольны сервисом отеля. Нам очень приятно , что Вы отметили хорошую работу наших сотрудников
Будем рады видеть Вас в нашем отеле в качестве постоянных VIP - гостей.
Надеемся, что ваш отзыв будет полезен другим туристам при выборе отеля.
Желаем Вам новых, удивительных путешествий!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
FUN & SUN SMART Seti Sharm 4*

Все отзывы Элеонора (1)