Регистрация: 15.09.20
сентябре 2021
07.09.21 - 17.09.21

Отдых в сентябре

Отель понравился. Доброжелательный персонал. Питание хорошее, разнообразное, накладывают сколько хочешь. Шикарный океан. Чистый пляж. Ухоженная территория. В номере все работало исправно. Уборка хорошая.

Если вы выберете этот отель я вас очень ПРОШУ, ПРОСТО УМОЛЯЮ подкармливайте кошку, которая приходит просить еду к ресторану, она такая худющая. Она не просто кошка, она мама-кошка!!! Она выкармливает 8 котят! Им из еды ничего не перепадает, она их кормит молочком, хотя они уже крупненькие. Она потрясающая!!! У нее такой мудрый взгляд. Она очень заботливая мамочка, котята у нее всегда чистенькие, постоянно их моет, греет, кормит, очень заботливая мама. Запаха кошачьего нет вообще, она очень чистоплотная. Берите в ресторане себе ветчину, сыр и рыбку с учетом угостить ее и не дайте этой прекрасной кошачей семье погибнуть. Персонал, я так понимаю, не может ее кормить, им нельзя ничего брать с ресторана. Надежда только на вас! Я вообще считаю что она главная изюминка отеля!!!! Мы с таким умелением смотрели как она заботится о них. Фото кошки приложу

Она обитает около голубого зала где едим. И если поедите на пляж Пилар ПОЖАЛУЙСТА возьмите еды для двух кошек, они живут у входа на мостик ведущий к пляжу, там автобусная остановка, где вас высаживают. Они выбегаеют, смотрят людям в глаза, кушать хотят. Там им вообще никак не прокормиться в баре только коктели. Они набрасываются на еду. Можно им налить пресной водички. Я привозила сыр, ветчину и масло. От масла они были в восторге.

Кошка с пляжа Пилар

Кошка с пляжа Пилар

Мама кошка с малышом

Это зал у которого обитает мама кошка

Кошка выходит сюда

Считаю что с отелем нам повезло
Добавлено 19.09.21 03:43 (1 499 символов в тексте)

20:37 18.01.22

Добрый вы человек.
Смотрю там на Кайо Коко вообзе не редкость момент с животными и с тем, что их кормят только туристы
то кошки, то козы голодные( прям как-то не очень всё это выглядит((

Все отзывы Таня (2)