Регистрация: 19.09.21
сентябре 2021
04.09.21 - 13.09.21

Отдых удался! Отель отличный!

Отдохнули супер. Минусов даже найти не можем. От аэропорта ехать чуть больше часа, до античного Сиде на маршрутке за 7 лир 20-30 минут, гид все подсказал и объяснил на встрече (ходите на такие встречи с гидами, инфо полезное, все вопросы решите). Ездили по магазинам от туроператора: закупились, сторговались, потом даже пешком ходили еще раз за шмотками, минут 10 от отеля. Море изумрудное, чистое, после обеда начинаются волны, от отеля есть бесплатные надувные приколдесы (матрасы и круги), мы всегда брали. Пляж песчаный, заход хороший. Гуляли по береговой линии, справа и слева от отеля, минутах в 10 ходьбы в обе стороны, начинается каменистое дно. Лежаки всегда находили, полотенца брали каждый день чистые и свежие. Обедали всегда на пляже, романтично, прохладно от морского бриза, вкусно. Бабуля готовит гезлеме....ммммм, это нечто! В отеле завтраки и ужины на высоте, много фруктов и овощей, мороженоееее.

Номер поменяли за $, но это была наша маленькая прихоть. Убираются каждый день, убираются хорошо. Все, что нужно было найти, вплоть до нитки с иголкой, все нашли, персонал доброжелтельный и позитивный. Анимация супер: каждое утро ходили на морнинг гимнастик, играли в волейбол, в настольный теннис (спорт не дал лишние кг привезти, не смотря на питание и алкоголь). Советую однозначно!

Добавлено 19.09.21 10:36 (1 302 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)