Регистрация: 13.11.14
сентябре 2021
03.09.21 - 09.09.21

Турция-Сиде-столько тепла и счастья

Отдыхали с подругой, заселили сразу в 12:30, номер 118 первый этаж с видом на сад, тишина и покой. Хороший отель для своей категории, чистый и ухоженный, персонал чуткий и внимательный, всегда здороваются и улыбаются. В ресторане всегда предложат напитки, помогут найти столик. Немного не хватило выбор мясных блюд на обед и ужин, в основном была курица и индейка, в баре алкоголь местный, вино не очень( ходили в супермаркет Carrefour, правее от отеля вдоль главной дороги примерно 1 остановка пешком, выбор напитков и пахлава дешевле чем везде). Брали в баре джин- тоник, виски- кола, пиво горьковато, но в целом нормально, вода без ограничений. Пиво брали рядом в супермаркете-15 лир, на пляже в баре 40-50 лир.На пляж 1 раз съездили на автобусе от отеля, а потом всегда ходили пешком, выйти правее от отеля на главную дорогу, перейти ее и увидите указатель (На Пляж) и идёте вниз, вдоль отелей Кристалл и Барут Ареа, потом налево на набережную и наслаждаясь утренними пейзажами 35-40 мин до пляжа Dosi. Так же можно гулять по набережной вечером и дойти до центра Сиде, или доехать на маршрутке за 4-5 лир до Антик Сиде, заходите и говорите водителю, куда вам, он подтверждает или нет. Мы провели чудесное время, погода + 30, море +30, полотенца брали в отеле( при отъезде заплатили по 4$ за неделю, меняют без проблем на чистые),рекомендую отель, и для семейного отдыха, анимация слабая.

Чистота компактность отличный персонал
Не знаю
Добавлено 19.09.21 11:00 (1 392 символов в тексте)

14:52 26.09.21

Здравствуйте. В описании отеля написано до пляжа 600 метров. Действительно до него идти 35-40 минут?

15:26 26.09.21

Нет, не 600 м, я по карте смотрела не меньше 1500 м примерно до кафе ( там пляж Dosi ), рядом пляж отеля TUi Blue, скачайте карту Сиде. Прогулочным шагом по набережной 35-40 мин.