Регистрация: 18.09.21
сентябре 2021
06.09.21 - 16.09.21

Отдых в Грифоне

Мы отдыхали в отеле "Грифон" с 06.09.2021 по 16.09.2021. Долго выбирали отель и решили остановиться на Грифоне. Понравилось расположение и внешний вид отеля и ни разу не пожалели о сделанном выборе. Отель очень атмосферный. Сделанный из дерева и это придаёт ему особую прелесть. Специально попросили на 4 этаже, чтобы наслаждаться открывающимися оттуда видами Нового Афона. Персонал очень доброжелательный, особенно хочется отметить администратора отеля Алана Табагуа и нашу горничную Ингу. В отеле находится одноимённый ресторан, в котором очень вкусно кормят и хочется сказать очень много добрых слов в адрес официанток работающих в отеле, это Ангелина, Мадина, Хатуна и Ада. Девочки спасибо за обслуживание! Всегда с улыбкой и всегда посоветуют какое блюдо выбрать. Рекомендую бронировать напрямую без всяких посредников. Если соберёмся ещё раз в Абхазию, то останавливаться будем только здесь! Спасибо Абхазия, Спасибо Грифон! Галина и Алексей Столбовские, г. Ульяновск.

Галина Столбовская оценила сервисы

Расположение еда сервис
Минусов не обнаружила
Добавлено 19.09.21 12:38 (982 символов в тексте)

15:20 08.10.21

Здравствуйте) Скажите, пожалуйста, далеко до города? И какие развлечения есть в отеле? Спасибо

21:03 21.10.21

Здравствуйте. Прошу прощения что поздно отвечаю. Отель находится в самом центре города, все достопримечательности в шаговой доступности. Вы знаете всё время проводили вне отеля, и то не смогли посмотреть всё что хотели. Анимации в отеле нет, но нам она была не нужна. Вечером работает ресторан с живой музыкой. На белом пляже проводятся различные мероприятия, он также недалеко от отеля.