Регистрация: 19.02.18
Отзыв об отеле Tropitel Naama Bay (отель был переименован 01.10.22)
августе 2021
26.08.21 - 06.09.21

Отдых удался.

Отдыхали в этом отеле семьёй. Всё очень понравилось. Хоть и приехали в отель утром, но заселения долго ждать не пришлось. Расположение отеля буквально в 3х минутах неспешной ходьбы от пляжа. Пляж собственный. Работники на пляже смотрят, чтобы никто левый на пляж не попадал. В самом отеле номер, в котором мы жили, понравился. Чистый, светлый, просторный. Наше бунгало было рядом с бассейном с водными горками. Дочь от такого соседства была в восторге. Персонал отеля дружелюбный, отзывчивый, любят пошутить. Отдельное спасибо администратору Гаде. Она помогла организовать поздравление с днём рождения для нашей дочери. А также помогла в решении ещё нескольких вопросов. Команда аниматоров тоже понравилась. Зажигательные парни и девушки. Всё очень понравилось.

Marina оценил сервисы

Добавлено 19.09.21 12:57 (761 символов в тексте)

13:29 19.09.21

Дорогой гость,

Большое спасибо за Ваш отзыв; мы рады прочитать, что Вы прекрасно провели время в Tropitel Naama Bay. И мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас в ближайшее время. Пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам, как только Вы забронируете свой следующий отпуск; Мы сделаем все возможное, чтобы сделать Ваше пребывание у нас еще более приятным.

С теплыми пожеланиями,
Представитель отеля Тропитель Наама Бэй

11:50 12.10.21

Добрый день. У бунгало есть нумерация? Очень хочется номер рядом с бассейном с горками. До скольки работает бассейн?

Все отзывы Marina Marina (1)