Регистрация: 27.04.12
июле 2019
01.07.19 - 16.07.19

Второй раз в любимый санаторий

Посетили любимую «Крепость» второй раз с подругой. Снова были безмерно довольны всем.»Крепость» и весь её коллектив опять подтвердили, что в этот санаторий будем возвращаться снова.Нам здесь нравится всё. И удобное расположение самого санатория, и доброжелательный гостеприимный коллектив, готовый сделать прекрасным и незабываемым наш отдых, и разнообразное питание, и сильная лечебная база, и организация досуга.Второй раз наша просьба проживать на 11 этаже была услышана и реализована . Из окна открывался роскошный вид на весь парк и часть курорта. Хочу отметить кипельно — белое постельное бельё, смена которого происходила регулярно, а также удобные кровати. По лечебным процедурам, которые врач назначила с учётом наших пожеланий, «бегали» с удовольствием. Хочется сказать отдельное СПАСИБО массажистке Юле с 6 этажа и медсестре по подводному душу-массажу Ире из 113 кабинета. Девушки, впрочем как и другие сотрудники санатория, с мастерством выполняют свою работу!Очень понравилась организация досуга в санатории. Эта команда не давала скучать никому.Благодаря им, мы посетили такие фантастические места, как плато Бермамыт и Домбай, Пятигорск и гору -кольцо, были участниками интересной игры «Поле чудес» и мечтали под музыку саксофона.На конкурсе караоке , проводимом каждую неделю, я даже стала «золотым голосом» Крепости и выиграла 2 путёвки на Медовые водопады. Спасибо любимому санаторию.Надеюсь на будущие встречи!

Добавлено 19.09.21 13:35 (1 495 символов в тексте)
Все отзывы Patagonia (19)