Регистрация: 26.07.14
сентябре 2021
12.09.21 - 18.09.21

Это не отель Турции

Кто был неоднократно в Турции тот побывав в этом отеле немножко разочаруется в сервисе Турции. Отель далеко от аэропорта, мы попали в пробку и добирались почти 5 часов, ну слава богу добрались, и тут мы попали на рецепшен, где нам сказали ждите, минут через 15 ожидания нас повели в наш номер, точнее даже на выбор дали, в корпусе С на нулевом этаже и без балкона (это называется у них номер стандарт), мы вернулись на рецепшен и там после нашего требования номера с балконом, нам все таки его дали, но тоже на нулевом этаже (таких номеров в отелях Турции я не встречала, и думала, что такого не бывает, но наверно везло), после очередного скандала на рецепшене, где кстати сказали не нравится идите нафиг, все-таки пошли на уступки и предоставили нормальный номер, правда на следующий день. Воды питьевой в номере нет, но когда хотели на ночь себе набрать с куллера в 9 часов вечера, она закончилась, на просьбу поменять бутылку, без проблем поменяли (налили из шланги за баром и вставили в куллер), но ругаться смысла нет, в этом отеле персонал весь показывает, что ты у них в гостях. Неплохой бассейн, но в 17.00ч. выключают музыку и становится тишина, а в 17.50ч. начинают тебя усиленно выгонять с территории бассейна. Тоже кстати впервые вижу такое в Турции, чтобы не сделать ни одного фото около ночного бассейна, т.к. территорию бассейна с 18.00 перегораживают полностью и даже не включают подсветку в бассейне. Есть горка, но часы работы вообще уникальные 10 минут утром и 10 минут вечером, хотя заявляют на сайте другое. Есть бар на терассе, где можно посидеть, но в 21.15ч. начинают выгонять народ хотя при входе написано, что работает до 22:00ч. В общем в Турции всегда был отдых отличный, но в этом отеле дали понять, что люди им мешают, такое впечатление им надо убрать и домой свалить, а вы тут отдыхаете. Была в разных отелях и везде кормили фри и нагетсами весь день, но тут за картошкой очередь стоит, т.к. ее должны давать с 11 до 14ч., но в 11 начинают только масло разогревать. Так что если проспал завтрак жди практически обеда. После 14.00 до 19.30 есть вообще нечего (точнее есть сладости, но они просто ужасны). В 19.30 начинаются толпы в ресторане, это можно понять, народ весь день голодный, и то что успели съесть за 20 минут, больше кроме овощей ничего не найти. Каждый ужин готовят на гриле деликатес))))-нагетсы, которые есть в ресторане всегда на ужин, но холодные, люди стоят в очереди чтобы поесть те же нагетсы, но горячие. На гриле 1 раз за неделю жарили печень куриную и рыбу, за которой отстояли в огромной очереди и дали всего 2 кусочка. Если ты пришёл через пол часа от начала ужина, ты даже не заметишь, что тут какой-то гриль был, т.к. стойка помыта и свет уже выключен. Сложилось впечатление что вечерний гриль рассчитан не на количество народа, а лижбы отметиться что гриль был. Есть типа дискотека - это единственное развлечение отеля, где включают в осном русские хиты, которая работает до 23.30, но напитки после 22.00ч. обещают платные, но нигде на территории ни днем ни ночью никаких платных напитков не найти. В один день в 7 вечера пошёл дождь и закончился, и в 20.00ч решили не открывать ни дискотеку ни бар, видимо потому что надо было столы протереть от воды. Пляж рядом, море оболденное, но лежаки и матрасы оставляют желать лучшего и местных жителей в одежде многовато. Кстати бар на пляже есть, но только кофе и юпи, должен работать до 18.30, но видимо работникам домой пора и они его закрывают в 18.00ч. В общем были в бюджетных 4-ках, но это наш первый опыт, где испортили все впечатление от Турции, надеюсь это отель такой, а не испортилась Турция. Больше похоже на пансионат, где все чётко по расписанию.

Татьяна оценил сервисы

Море близко
Не приветливый персонал отсутствие на территории музыки горка 10 минут удалённость от аэропорта сервиса нет.
Добавлено 19.09.21 13:52 (3 671 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (2)