Регистрация: 22.10.19
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2021
07.09.21 - 15.09.21

Отдых удался

Здравствуйте всем хочу поделиться с вам мои впечатления об отдыхе в Сусс

Мы первый раз в этой стране и так очень все понравились страна контрастов. Мы прилетели 7ого Сентября и улетели 15 брали 12 ночей, купили путевки через туроператор библяглобус

хочу отметить с начала работа персонала все стараются помощь и решить вопросов туристы с некоторыми хорошо подружились.

Первый день на ресепшен нам дали сок при заезде. Сидели в баре, оформили документы и потом пошли получит ключ от номера нам сказали что можно платить налог следующий день 3 динар в сутки. Мы поняли что из-за того что много гостей на ресепшен и чтобы мы недолго ждали поэтому не платили сразу, а так лучше если персонал думают об удобство гостей.

Номер понравились все работает вид шикарный чистая и уютная территория.

Питание: разнообразия фрукты, мороженные и сладости очень вкусные хочу поблагодарить повара за такой великолепную работу. Также работа официанты в ресторане и в барах конечно все молодцы, улыбаются даже в самом трудном моменты когда много работы и видно, что человек уставший...

О расположении отеле это просто супер недалеко от порта Марина 5минут пешком и там есть базары и магазины как раз вы можете купить алкогольные напитки в магазин дженерал в порт Марина.

Мы остались довольны отдыхом и рекомендуем отели наши знакомы.

Персонал
Нет
Добавлено 19.09.21 14:55 (1 320 символов в тексте)

16:00 27.09.21

Здравствуйте,
Марина!
Благодарим вас за то,что вы нашли время и написали ваш подробный отзыв об отдыхе в отеле Мархаба Палас
Нас порадовало,что ваш отдых в отеле прошел на отлично это наша основная задача.
Все ваши благодарности сотрудникам отеля будут обязательно переданы,нам очень приятно-мы старались!
Очень надеемся,что ваш отзыв поможет потенциальным клиентам в выборе отеля для своего отдыха.
Всегда будем рады принимать вас в отеле.
Добро пожаловать!

23:11 18.04.22

Читая отзывы туристов из Москвы, начинаю сомневаться, что это пишут москвичи. Кругом одни ошибки, коверкают слова, никаких знаков препинания. Читать неприятно

Все отзывы Marina (2)