Регистрация: 09.09.21
сентябре 2021
05.09.21 - 12.09.21

Не плохо, ну и не скажу что очень понравилось

Всем доброе время суток! Решила в первый раз оставить отзыв по отелю. Если кому-то мой отзыв будет полезен при выборе отеля, буду рада.

Итак, мы отдыхали с подругой. Перелет и дорога до отеля прошли без накладок и примерно в 11 утра мы были в отеле.

Первый минус, долгое заселение в номер. Но номер наконец получили. Номер стандартный, к моменту нашего заселения был чисто убран, но ничего сверх естественного там нет. Территория отеля совсем не большая, прогуляться можно около реки и по дороге к морю. Отель находится далеко от самого города, поэтому магазинов, кафе и всяких развлечений рядом нет.

Еда в отеле вкусная, но все очень однообразно. Конечно для любителей сладостей есть много выпечки. Но мы не любители, и так примерно через 3 дня понимаешь что все меню в ресторане каждый день одинаково. Бары работают с 10.00, и возле моря тоже можно и пообедать. Но выбор еды там намного меньше чем в основном ресторане. Еще днем возле бассейна есть вафли, пончики, дают мороженное. Ну и стандартно бургеры, пицца, картошка фри.

Из алкоголя в барах есть шампанское, 3 вида вина, пиво, виски,делают какие-то коктейли. Но алкоголь не очень. Коктейли химические. В барах постоянно очереди, особенно вечером.

Анимация так это просто отдельный жирный минус. Аниматоров за весь отдых видели всего несколько раз и то только возле бассейна. По расписанию там должны проходить йога, поло, степ. Но что и где и когда начинается никто не объявляет. Вечером тоже скукота. Сразу после детской дискотеки начинается вечернее шоу. Но шоу в этом отеле ведущий делает скучными и совсем не интересными. Ведущий всегда как бы чем-то недовольный и шуточки у него неприятные и двухсмысленные. Поэтому с таких вечерних шоу мы всегда просто уходили. Правда иногда было караоке, это проходит хотя бы чуть веселее. А потом до 12 ужасная взрослая дискотека с тремя танцующими под одни и те же повторяющиеся песни которые играют с утра у бассейна в том же порядке. Мы даже порядок песен уже успели выучить. Короче анимацией полностью разочарованны.

Из положительного, красивое и тёплое море в пяти минутах пешком от отеля. Кто не хочет идти пешком, есть автобус.

Про вход в море многие писали, сначала идет галька, а потом плиты.

Сам отель может и не плохой, но ему нужны доработки. А так во-второй раз в этот отель не поехала бы.

Добавлено 19.09.21 15:45 (2 313 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)