Регистрация: 14.11.18
августе 2021
27.08.21 - 08.09.21

Спокойный семейный отель.

В этом году Астерия Кемер.

Приехали в отель в 6.40 утра, оставили вещи и пошли на завтрак.Поселили в номер 337 в 10 утра.

До приезда писали на гостевой сервис (самостоятельно и обращался Турагент ещё раз) с просьбой предоставить номер 336 либо другой аналогичный. Но к сожалению нам предоставили соседний номер абсолютно без балкона. Единственный момент в котором нас не услышали.

Теперь по сути:

1) отель и территория - отель ухожены, компактный, территория очень маленькая, но много зелени

2) номер - видно что была реновация, Свежие потолки и обои, все работает, вопросов нет.Но единственный минус очень слышен с улицы звук толи кондиционера, толи вытяжки.

3) питание- готовят вкусно, шеф повар молодец, но есть нюанс по поводу морепродуктов, их нет. Есть рыба, каждый день, но кроме рыбы иных морских деликатесов нет. Есть диетическое меню, много сладостей. Торты и пирожные потрясающие.

Единственное что хотелось бы изменить это раздачу омлетов. Один поворот жарит на 1 сковородке 1 омлет.это очень очень долго, в очереди можно простоять 15-20 минут

5) бар - бармены стараются, хорошее спиртное, есть импорты алкоголь

6) аниматоры молодцы, стараться общаться с туристами и уделять внимание

7)пляж- чисто и убрано, море шикарное. НО очень раздражают туристы которые как дикие занимают лежаки, а по итогу никто не приходит на пляж.

8) отельные гиды Анекс тур- я за все свои поездки ни разу не встречала таких гидов ( уважаемые, у вас такие выражения лиц, что даже не хочется подходить и что либо спрашивать. Цены на экскурсии дорогие!ездили в ленд оф Легендс, сделали вывод что лучше ехать самостоятельно!было сказано что в парке можно купить фаст трекер (проход на аттракционы без очереди) за 10-15$, по приезду в парк оказалось 56$! Камера хранения платная 10$!

Перед выездом в 6 вечера подошли уточнить время выезда с отеля, нам было сказано автобус в 4.45! Слава богу что мы самостоятельно в 10 вечера пришли к стенду и ещё раз посмотрели время выезда и это оказалось 3.30!!!! Ваша невнимательность и ваш пох*изм мог бы нам очень дорого обойтись!

9) спа - передаю привет Али, вы замечательный мастер! Очень понравился Хамам и комплекс массажей! Но срочно требуется ремонт в раздевалках.

10) персонал - туриста все слышат и все пытаются угодить! Ребята вы молодцы!

Леся оценил сервисы

Еда персонал море
Нет морепродуктов гиды Анекстур
Добавлено 19.09.21 17:07 (2 274 символов в тексте)
Все отзывы Леся (5)