Регистрация: 19.08.13
сентябре 2021
05.09.21 - 15.09.21

Неделю дома, а душой до сих пор на отдыхе

Отзыв.

1. Заселение.

До отеля ехали чуть меньше 2х часов. Приехали в 11ч, те до заселения пришлось бы ждать, но, не в этом отеле. На ресепшн работают очень приветливый персонал, нас заселяла девушка, тк нас было 5 чел, (2 мамы с детьми 5, 9 и 17 лет), мы бронировали 2 стандарных номера, девушка нам предложила посмотреть стандартный номер и люкс для всех, конечно мы выбрали номер люкс с шикарным видом на море. Заселились сразу без доплат.

2. Отель. Номера.

Сам по себе отель небольшой, компактный, территория ухоженная зелёная, до пляжа ровно 2 минуты, прошли бассейн, корт и на пляже, номера убирали каждый день, полотенца меняли тоже каждый день. Wi-Fi нам в люкс дали бесплатно на 2 устройства, а так интернет платный, 1 день 1$, 7 дней 5$. Интернет ловит на пляже и на территории лучше, чем в номере. За территорией отеля гулять негде, трасса и множество отелей, в 15ти минутах вправо есть тц, единственное куда можно сходить, но дешевле ехать в Аланию.

3. СПА.

Нуууу, это изюминка отеля, хамам, массаж, релакс. Изначально ехала, знала, что точно пойду в хамам, после дают бесплатный сеанс массажа, делал Рамазан, конечно, я взяла доп массаж, вначале 5 раз, потом ещё доплатила, тк увидела результат.

4. Еда.

Мы не особо привередливые, потому особо расписывать не буду, детей было чем накормить даже более чем, стандартные макароны, рожки, пюре, картофель фри, мясо барашка, курицы много видов, филе жареной рыбы, фрукты, сладости, зелень, сыры, всего в достатке. Завтрак : блинчики, омлет, сухие завтраки, йогурты. Насчёт спирного не скажу, не пили. Но, если у вас выходят окна на бассейн, то по ночам, по орущим пьяным отдыхающим, можно сделать вывод, что спиртное есть и действует на голову.

5. Море.

Единственный минус, заход метров 5 и сразу глубина, с детьми очень осторожно надо быть. У нас были сильные волны, в основном висел красный флаг, но прыгали на волнах все равно, либо плавали с пирса. Море чистое, галечный вход.

Отдельное спасибо фотографу Сади, эмоции от отдыха будем вспоминать ещё долго. Очень крутые делает фотографии, живые, эмоциональные.

Ездили на черепаший остров, смотрели огромных черепах и купались в открытом чистом море. Покатались на водном мотоцикле - это моооощь, по волнам, со скоростью море эмоций. Цены, кстати, очень даже приятные. Рамиз все расскажет, отказаться не сможете.

В целом отель очень понравился. Вернёмся ли ещё? однозначно да👍

Балконы люкс номеров

Классный чувак, всегда раздавал мороженное в неограниченное количестве.

Наша банда

Черепаха на пляже

Марина оценила сервисы

Пляж море еда
Вход в море 5 м и глубина.
Добавлено 19.09.21 18:27 (2 399 символов в тексте)
Все отзывы Марина (5)