Регистрация: 09.06.17
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2021
10.09.21 - 15.09.21

Честный отзыв для семей с очень маленькими детьми

Отдыхали в этом замечательном отеле в середине сентября(с 10 по 15) с годовалым ребёнком. Привезли нас в отель в 5 утра, номеров свободных не было(предлагали деньги) поэтому расположились в лобби на диванчиках и проспали там до 8:30). Кстати, бар работал отлично, чивас,шэридан,коктейли, всё что мы хотели, нам наливали) потом пошли позавтракали и снова вернулись в лобби мозолить глаза персоналу на ресепшине, раз в 30-40 минут мы подходили, спрашивали про свободные номера) в 11:30 нас заселили(причём в полулюкс, хотя мы ничего не доплачивали... видимо наш малыш им очень понравился),за что большое спасибо работникам. Дальше, естественно не буду рассказывать как проходили наши дни отдыха)) что важного: элитный алкоголь!!! Кайф! Есть чивас бар, есть хэнеси бар,дают орешки) но там нужно только сидеть, просто так на вынос не дают. В других барах наливают чивас,но он не 18-тилетний, а в чивас баре именно такой, поэтому посетите обязательно! Естественно туда нельзя с детьми) есть кайфовый Irishpub, где тебе сделают качественные коктейли, дадут пиво миллер или корону в бутылках. Есть крутая кофейня,напротив чивас бара. Там очень вкусный кофе. Кондитерская своя, там самые вкусные - это круглые печеньки) Есть ещё несколько аля карт ресторанов,причём заранее их бронировать не нужно. Просто приходишь выбираешь из меню что хочешь и тебе это приносят. Очень быстро приносят... то есть оно уже приготовленно... мы сначала не поняли, что это за прикол. Но потом стало ясно: поток людей очень большой, а в меню позиций совсем не много. Многие вместо основного ресторана приходят в аля карт, чтобы не ходить с тарелками и набирать еду самостоятельно. Пришёл сюда,заказал, тебе все быстро принесли. Меню в ресторанах практически одинаковое,отличается сильнее всего в самом популярном-морском. Там и осьминоги, и креветки, и рапаны, и т.п. и там самые большие очереди) все вкусно!!! Анимация не навязывается (волейбол, водное поло, бочаров,все как везде). Вечерние шоу неплохие, на наши числа приезжала Вера Брежнева. Нам понравилось) а вот детская анимация со стороны смотрелась просто офигенно!!! Но точнее не могу сказать, нам ещё рано было к ним ходить, но вроде бы дети были в восторге. Пляж хороший, лежаков хватает. Полотенца можно брать и сдавать в нескольких местах столько раз, сколько хочется. Бассейнов несколько, вода в них была прохладная прям) несколько водных горок для взрослых. А вот на детских(их тоже там несколько) мы не катались, ничего не могу сказать. Вкусное мороженое, вафли,лепёшки-это думаю во всех нормальных отелях так. Ещё важно, запомните какой именно лифт поднимет вас в номер с минус 1 этажа) я после дискотеки в не самом трезвом состоянии решил, что каждый лифт привезёт меня на мой 2-ой этаж к моему номеру)) а пешком вы не пройдете с одного крыла в другое. Если подводить итог,то классный отель, если повезёт, то увидите выступление какой-нибудь звезды) классный алкоголь, хорошая кухня! Мало мест для красивых фото,ну типа фонов хороших не много. Но это совсем уж мелочи)) мы остались очень довольны👍

А,ну многим будет интересны номера) в них есть фишка) в коридоре вынесена раковина,в туалет и в душевую-одна дверь на две комнаты(или такое у нас только было) но нам вообще это не доставило никакого дискомфорта

Хороший алкоголь приезжают звёзды выступать
Значительных нет
Добавлено 19.09.21 19:02 (3 260 символов в тексте)

12:07 20.09.21

Уважаемый Дмитрий,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за время, которое Вы уделили на написание отзыва. Мы очень рады, что смогли предоставить Вам замечательный отдых и Вы остались довольны пребыванием в "Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa". Также мы будем искренне рады видеть Вас и Ваших близких вновь у нас в гостях.

С уважением,

10:13 28.09.21

Добрый день,подскажите зимнюю концепцию и когда начнут подогревать бассейны. сохранится ли детская анимация/детский клуб

Все отзывы Дима (3)