Регистрация: 27.07.13
сентябре 2021
05.09.21 - 15.09.21

Хороший отель

Всем доброго дня!

Отдыхали вдвоем с дочерью в сентябре 2021г. В целом об отеле остались положительные эмоции.

Заселение: приехали мы в 3 утра, номеров свободных не оказалось, пришлось спать у ресепшена на диванах, что, конечно, очень огорчило. В 8 утра дали временный номер, т.к. просили с видом на море, но таких пока освободившихся не было, в 14:00 переселили в номер с шикарным видом! Спасибо большое Петеру из ресепшена!

Персонал: все вежливые, доброжелательные. Благодаря работникам отель и территория ухоженные, чистые, в помещениях всегда стоят цветочные композиции. В ресторанах освободившиеся столики очень быстро приводят в порядок, т.ч. проблнм с местами никогда не было. Уборка в номере ежедневная, стараются проводить в удобное для гостей время (у нас уточняли).

Питание: мы не разочарованы. Блюда разнообразные, традиционные для Египта: сыр, колбаса, заправки для салатов (кроме оливкового масла) - не рисковали. На завтраках очень вкусный йогурт, добавляли джемы, мёд, блинчики, омлеты, гренки, воздушные круасаны, кофе просили в баре. Обеды и ужины намного разнообразнее: мясо (индейка, курица, говядина, перепела), рыба, различные гарниры, все вкусно. Напитки тоже понравились, мы брали в основном соки из пакетов, белое вино (наливают из бутылок, не из пакетов/кувшинов), в баре пробовали коктейли. Напитки наливают не по половинке, как многие писали, а по полному стакану, не жалеют. Ребята в барах приятные, с юмором.

Пляж: зона пляжа огромная, проблем с лежаками и зонтиками никогда не было, есть места для переодевания, души, туалеты, бар, зона релакса. Единственное, что хотелось бы изменить - это увеличить зону купания с пантона, т.к. тесновато. Риф потрясающий, очень красивый подводный мир, такое разнообразие рыб и кораллов!

Развлечения: анимационная команда - молодцы! Каждый день что-то новое придумывали. Также консультировали отдыхающих по вопросам что стоит посетить поблизости, как добраться. Много развлечений для детей.

На территории есть мини-аквапарк, много бассейнов, амфитеатр, где проходят вечерние шоу, есть магазины (обязательно торгуйтесь, цены задирают в 3 раза, то же касается и такси). Так же есть комната для потерянных вещей! Т.ч. если что-то потеряете, то обращайтесь на ресепшен, вас направят.

Если будут вопросы с удовольствием отвечу! Всем хорошего отдыха!

Любовь оценила сервисы

Подходит для отдыха

Ухоженная территория удобное расположение приятный персонал большой пляж.
Мало места для купания слабый wi-fi в номерах.
Добавлено 19.09.21 20:20 (2 314 символов в тексте)

09:50 27.09.21

Спасибо за отзыв! Скоро поедем в этот отель)

21:08 28.09.21

Хорошего отдыха!)

00:22 28.09.21

Спасибо большое за отзыв! Первый раз летим в Египет с ребенком! Скажите пожалуйста в каком номере остановились, раз уж шикарный вид, как вы написали.

21:08 28.09.21

Добрый день!
Номер 7203.

20:04 29.09.21

Здравствуйте, подскажите пожалуйста за территории отелях сеть инфраструктура, магазинчики и т.д.?

22:04 29.09.21

Добрый день!
Мы ездили в магазин "Джордж Клуни", набираете в интернете название магазина, находите телефон, пишите в вайбере, вам присылают рекомендации как заказать бесплатный трасфер. Отвозят и привозят действительно бесплатно в назначенное время. В магазине огромный выбор сувениров, сладостей, фруктов и многого другого по ценам значительно ниже, чем в супермаркете в отеле. Маленький совет: там продают свежевыжатый соки манго, гуава и клубники в пластиковых бутылках - вот с ними поосторожней!)))
Еще ездили в Старый город на такси. Там тоже много магазинчиков, лотков. Есть где сделать красивые фото, очень впечатляющая мечеть. Такси лучше брать за территорией отеля, там они обычно стоят. Но обязательно торгуйтесь! Нам предложили доехать до Старого города за 25 $, в итоге сошлись на 11 $ туда и обратно.