Регистрация: 19.09.21
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2021
12.09.21 - 19.09.21

Рекомендую! Поездка в 4-й раз. По итогу поеду и в 5-й :)

Отличный бюджетный вариант. Рекомендую. Отдыхала в 4-й раз.

На данный момент отель заполнен полностью, много туристов из Белоруссии, Казахстана, России, Украины, Египта.

Отличная команда аниматоров. Особый респект Татьяне, она зажигает позитивом окружающих! Да и все девочки и мальчики умнички. По вечерам в отеле не скучно. Каждый день – новая развлекательная программа. Для детворы - детская анимация после ужина на крыше. На диско возят каждый день - выбирай куда, цена вопроса от 10 до 20 баксов с сопровождением аниматоров, привезут-отвезут.

Еще одна новая няшка от отеля - в одном из бассейнов на крыше (который активный, с подогревом зимой, кто в курсе) можно купаться до 10 вечера. И это - нереально классно!!! Поплавать под звездами без шума и суеты, идеально…

По питанию - норм, много фруктов (апельсины, бананы, гуаву, груши, виноград – целиком, гранат и дыню разрезают), сладостей большой выбор, мясная/рыбная палитра норм, но без особых изысков, но сытыми будете однозначно.

Алкоголь - здесь как везде... Слабо – очень слабо... Разочарование года - коктейль «Пиноколада», когда мы были в 2016-м впервые в этом отеле, ах, как его классно делали… Верю и надеюсь, что, когда приеду в следующий раз – мне сделают ту самую Пиноколаду…))

Советую настоятельно купить в дьюти фри заранее, также есть рядом на променаде отеля магазин "Хейнекен", там пиво, вино и местный алкоголь по фиксированным ценам. Пиво, к примеру, если не ошибаюсь, 30 фунтов (2 бакса).

По пляжам... Здесь ситуация изменилась. Раньше (я уже писала отзыв ранее) было 5 вариантов... Сейчас остался один "Пальма Бич". Пляж гуд, риф -красота. Олл инклюзива нет, только безалкогольные напитки с 10 до 17 ( с 16 до 17 вроде пиво, но ни разу за неделю не попадала). На пляж возят по расписанию без проблем. Там пантон и сразу риф, но можно поваляться в воде на берегу.

Рекомендую СПА в отеле. Ходила на массажи к девушке Масари - хороший специалист. Цена вопроса на данный момент была 15 баксов за общий массаж при курсе на 5 процедур. Торгуйтесь.

Еще в этот раз хочу отметить отельного гида Ахмеда от туркомпании Компас или их joyce. Ненавязчивый, корректный. Умничка.

И еще большой респект Анне – административному помощнику и ведущему соцсетей отеля. Всегда поможет и решит любой проблемный вопрос, обращайтесь. Она наша, родная :) Перед тем, как ехать «не в первый раз» в отель, я написала на страничку отеля https://www.instagram.com/ilmercatohotelspa/ и в итоге сразу меня заселили в отличный номер, и получила, как постоянный клиент, всякие няшности: тарелку фруктов, тапочки, халат :)

В общем, за эту цену, за отношение, за позитив и драйв – твердая пятерка!

Zanasta оценила сервисы

анимация пляж обслуживание питание
Добавлено 20.09.21 00:33 (2 740 символов в тексте)

17:03 26.09.21

Уважаемая Анастасия,

Мы очень рады, что Вы вновь предпочли наш IL Mercato Hotel & Spa для Вашего отдыха.
Это была честь для нас приветствовать Вас в четвертый раз в нашем отеле.
Мы очень рады, что Вы получили удовольствие от отдыха и мы оправдали Ваши ожидания.
Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас снова в ближайшем будущем в наших традициях гостеприимства и тепла.

С наилучшими пожеланиями,
IL Mercato Hotel & Spa команда

19:38 26.09.21

Анастасия подскажите пожалуйста до моря далеко пешком? мы пенсионеры и любим пораньше

15:11 16.10.21

привет. разве вы не видите что отзыв купленный!

08:08 30.10.21

Доброе утро! До пляжа 3 км. Это 30 минут по жаре. Такси 2 доллара. С уважением Юрий.

Все отзывы Zanasta (1)