Регистрация: 19.09.21
апреле 2019
24.04.19 - 05.05.19

Годовщину свадьбы мы отметили здесь!

Мы были в компании друзей, но приурочили поездку на уже полюбившееся кемерское побережье к годовщине свадьбы. И ни минуты об этом не пожалели. Отель покорил наши сердца по нескольким статьям. Во-первых - просторный и уютный номер, с полноценным балконом и видом на тихий сад. Во-вторых - питание... Это просто безобразие...) Нельзя так вкусно готовить!! Разнообразие блюд, каждый день рыба очень аппетитно приготовленная, большое разнообразие сыров и выпечки. Муж объелся мороженого, которое "подстерегало" на каждом шагу. Очень полезный для желудка айран возле бассейна. Не очень много было разнобразны фруктов (яблоки, груши, апельсины и иногда грейпфрут), но зато нам как "молодоженам" принесли фрукты и вино в номер. Так же - фруктами и вином нас встречали в первый день. Третьей, покорившей нас особенностью стало наличие живой музыки каждый вечер на берегу моря, возле амфитеатра. Очень продуманный досуг и для детей и для взрослых. После программы в амфитеатре часто делали красивые и вкусные тематические коктейли или наливали шампанское. Хотелось бы еще отметить хамам. Обычно, приезжая в Кемер, мы берем у гидов выездной хаммам. Но тут нас уговорили посетить отельный и мы не пожалели. Спасибо, Гоша! )) Мы с мужем очень хорошо провели время, получили удовольствие и релакс. Ну и конечно мы благодарны Анне - администратору за теплый прием, за внимание к каждому отдыхающему. За поздравление которое организовали нам в ресторане и за помощь во всех вопросах. Вообще еще можно много перечислять хорошего: отличные напитки, приветливый и ненавязчивый персонал, хорошие магазинчики (с довольно качественными товарами), гиды Анекс-тура, которые тоже помогали в разных вопросах и помогли определиться с экскурсиями. Единственное чего нам не хватило - так это пирса, с которого было бы удобнее спускаться в море. Его как раз ремонтировали и на наш ранний приезд (с 24 апреля по 4 мая) не успели подготовить. Но во всем остальном отель очень сильно рекомендуется к посещению. Надеюсь, что на путевки не задерут цены в связи с нашим отзывом и мы еще когда-нибудь сюда вернемся. )))

Бассейны

Анимация

Анна оценила сервисы

персонал питание номера хаммам
заход в море на тот момент был не очень. пирс был на ремонте
Добавлено 20.09.21 00:58 (2 099 символов в тексте)

13:09 23.09.21

Подскажите пожалуйста, есть ли рядом вайкики?

13:30 27.09.21

Ближайший Вайкики есть только в Кемере! Можно доехать на местной маршрутке (ходит каждые примерно 30-40 минут. есть расписание)

Все отзывы Анна (3)