Регистрация: 02.12.12
сентябре 2021
18.09.21 - 19.09.21

2.3

Отель на твердую 2*!!!

В данный момент в отеле отдыхает моя мама. Сразу скажу, турист не избалованный, на завтрак может съесть бутерброд и счастлива. Бюджет поездки 100000 руб. на двоих, из Новосибирска, 11 ночей, рейс прямой до Шарм Эль Шейха.

То, что Вы видите на фото НЕ СООТВЕТСТВУЕТ действительности от слова совсем. Видео на ютубе выложенные 7 месяцев назад это 7 месяцев назад и ранее, сейчас это умирающий отель.

Отель: разделен на 2 линии, 1 в полном запущении, 2 жить можно, но до моря идти. Дороги активной между 1 и 2 нет. Все старое, пошарпанное.

Номера: Живут на 1 линии, 2*, старые, грязные, 1 тусклая лампа на весь номер (берите фонарик), холодильник, фен не работают, все шторы в пятнах. Уборки нет.

Еда: отдельная тема. Когда мне жалуются на питание, всегда перепроверяю (видео, отзывы). Но в этом отеле, стоит приложить фото, на них ВЕСЬ ассортимент.

Завтрак: нечего есть вообще. Соленый творог, тушеные бобы. Хлеб 1 вид, потребный. Овощей нет.

Обед: Соленый творог, овощи нарезка мелкая, картошка 1 вид, рис, жижа типа гуляша, тушеные кабачки. Это весь ассортимент.

Ужин: 19.09 был сносным. Даже можно сказать хорошим. Картошка приятная на вид, 2 вида мяса, овощи свежие (в том числе не смешанные) и тушеные. Бисквитный десерт.

По напиткам, как в описании. Все в стаканах, воды в бутылках нет, пиво и вино за доп. плату.

Море: чистое, кораллы рядом, понтон плавучий и старый, во время отлива вид конечно не очень. Сам пляж не ухоженный.

Пока все, что мне удалось выяснить. Если будут дополнения, обязательно добавлю.

Если Вы планируете бюджетный отдых, остановите свой выбор на другом отеле.

А принимающей компании стоит задуматься, работать ли с QUEEN SHARM RESORT 4* далее.........

Лично в моей практике таких промахов еще не было........

Номер, 1 линия

Ирина оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

нет
Добавлено 20.09.21 02:43 (1 749 символов в тексте)

02:29 26.10.21

Здравствуйте. а рядом вечером прогуляться где то можно? местные не достают?

Все отзывы Ирина Порш (1)