Регистрация: 08.12.15
2 БЛАГОДАРНОСТИ
сентябре 2021
10.09.21 - 19.09.21

Рекомендуем Stella di Mare

Отдыхали в Stella di Mare с 10.09 по 19.09.2021.

Это отель о котором хочется написать положительный отзыв.

Постараюсь о главном и по-порядку.

Мы летели ночным рейсом из Минска. По прилету в аэропорту быстро прошли регистрацию. Приятным сюрпризом было то, что Tez tour возит именно в этот отель отдельным трансфером, не заезжая в другие отели. Мы были одни, доехали комфортно и быстро.

Большое спасибо night manager Markos за профессионализм - заселил нас быстро и в хороший номер. Жили мы в главном корпусе на 5 этаже ( 507) Номер чистый, тихий, все работало. Мягкие матрасы по нашей просьбе заменили на жесткие.

В 9:30 утра мы уже плавали в море.

В этот же день была встреча с гидом. Имя гида Яссер ( Tez tour ) - приятный молодой человек. Спасибо ему большое за то, что встреча прошла быстро, четко, без навязывания экскурсий.

Пляж в отеле чистый, лежаков всегда хватало. Есть два пирса. С 8:00 работают спасатели, контролируют, чтобы не заплывали далеко, не трогали кораллы. А рано утром мы однажды наблюдали, как эти же спасатели заходили в воду, мыли пирс и лестницы.

Питание разнообразное, вкусное, качественно приготовлено. Правда, нам показалось маловато морепродуктов и фруктов, так как рыбу на наш вкус давали не каждый день, а из фруктов/ ягод нам бы ещё хотелось персиков, нектаринов, абрикосов, арбузов… Но это на любителя.

Официанты шустрые, внимательные, напитки приносили быстро, постоянно интересовались все ли хорошо.

Посетили ресторан Corallo Rosso с бесплатным меню по специальному предложению.

Перед ужином, у входа в ресторан, измеряли температуру.

На барах тоже приветливые официанты, напитки подают быстро. Но качество напитков как и в большинстве отелях Египта. Мы в основном пили соки, содовую и пиво, пробовали коктейли в лобби.

Посещали СПА, делали массаж. Тоже понравилось. Посещение сауны, джакузи и тренажёрного зала в отеле бесплатное.

По утрам ходили на зарядку-стретчинг. Рекомендуем. Девочки-аниматоры - большие молодцы.

Убирали в номере каждый день, пополняли наборы моющих, спрайт, сок, колу в мини-баре, чай/кофе и воду. Иногда мастерили красивых лебедей и сердечки с цветами из полотенец.

Нам было приятно однажды, придя в номер, увидеть письмо от менеджера с благодарностью, пожеланием приятного отдыха и тарелкой фруктов.

Ещё спасибо Guest Relation - Diana Manoylenko - профессионал, знающий свою работу, вежливо, терпеливо решала и отвечала на все вопросы.

Вечером в лобби-баре и возле бассейна каждый день играла живая музыка. В лобби очень спокойная приятная атмосфера. Но, на наш взгляд, недостатком лобби было то, что в нем разрешено курить. Страдают некурящие.

В день отъезда продлить номер не получилось, так как отель был полностью заполнен. Однако ещё раз огромное спасибо Markos ( night manager) и Diana Manoylenko ( guest relation ) - мы остались бесплатно в номере до 13:00 и пообедали. Трансфер у нас был в 17:25, до этого времени мы комфортно воспользовались полотенцами, сауной и душем в СПА.

Отель однозначно рекомендуем. Кроме Stella di Mare, мы отдыхали в Makadi Sun, Royal Makadi, Concord, Hilton Long Beach, Royal Grand Sharm.

Stella di Mare - однозначно рекомендуем!

Спасибо администрации и персоналу отеля за прекрасный отдых, налаженную работу, заботу о своих гостях.

Viktoria оценил сервисы

Чистота обслуживание пляж территория
Не нашли
Добавлено 20.09.21 09:58 (3 254 символов в тексте)

15:43 26.09.21

Дорогая Виктория!

Большое спасибо Вам за то, что поделились этим прекрасным отзывом Вашего ‎недавнего пребывания в Stella Di Mare Beach Hotel. Мы очень рады, что вам ‎понравилось Ваше пребывание у нас и что Вы отметили наш ‎преданный делу персонал. Вся команда очень усердно работает, чтобы обеспечить высокий ‎уровень обслуживания и теплые, незабываемые впечатления.‎

Мы еще раз благодарим Вас за этот замечательный отзыв, нам было ‎очень приятно его прочитать, и мы с нетерпением ждем возможности ‎снова быть к Вашим услугам.‎

С наилучшими пожеланиями,‎
Администрация отеля

14:49 27.09.21

Здравствуйте, Виктория! Прочитав Ваш интересный, ёмкий отзыв решил спросить вашего совета для минимизации возможного негатива при отдыхе в данном отеле. Если бы вы поехали в этот отель еще раз то: что бы вы сделали или наоборот не стали делать ( брать с собой, оставить дома, поселились в другом номере, давали больше чаевых, взяли тапки-коралки, фумитокс от комаров и.т.д.) Еще хотел спросить Вас - что можно посмотреть рядом с этим отелем( говорят в городе есть филиал Каирского музея древностей) или посетить какие-то экскурсии? Очень будем Вам признательны за ответ , т.к. скоро с женой поедем в СТЕЛЛУ.

18:09 27.09.21

Добрый день, Алексей
Спасибо за то, что обратили внимание на мой отзыв.
Если бы мы поехали в этот отель ещё раз, то однозначно бронировали бы номера в главном корпусе. Может быть нам показалось, но все виллы расположены так, что из главного ресторана слышен монотонный гул вытяжки или кондиционера. И мы об этом читали в отзывах. Мы жили в главном корпусе - все компактно, близко, удобно, а главное - тихо.
Персонал в отеле очень доброжелательный, ни разу ни одного намёка на то, чтобы дали ( или дали недостаточно ) чаевых мы не заметили. Все улыбаются, готовы помочь и создаётся впечатление, что вашего вежливого «спасибо» и улыбки им достаточно.
Тапки-кораллки нам были не нужны - плавали только с пирсов.
По экскурсиям, к сожалению, не подскажу - не ездили никуда. Вышли только пару раз в город - сходили в аптеку ( можно дешевле, чем у нас некоторые лекарства купить) и покупали манго.
Раньше, когда ездили в Египет, брали весь набор лекарств, так как не было где их купить. Сейчас, слава богу, в аптеках Египта все есть и по приемлемым ценам.
Мне не понадобились шампунь и кондиционер для волос, которые я брала из дома. Понравилось качество отельных.
Мы всегда советуем брать майки, в которых не жалко плавать, чтобы не сгореть.
В баре на пляже мы просили, чтобы нам наливали напитки в бумажные одноразовые стаканчики. Многоразовые пластиковые нам не нравятся.
И ещё… мы сделали вывод, что в этот отель можно смело ехать только на завтрак и ужин, так как воды в бутылках везде и всегда достаточно, другие напитки мы почти что не пили, а обед всегда был лишним :))
Будьте готовы, в аэропорту в Шарме при вылете просят показать распечатанный билет.
Повторюсь, что отдых в СТЕЛЛЕ нам очень понравился, однозначно рекомендуем этот отель. Сами обязательно в него ещё раз поедем, если он не станет дороже.
Надеюсь, что помогла вам.
Желаем приятного отдыха!

19:40 27.09.21

Большое спасибо за полезную информацию. БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!

Все отзывы Viktoria (4)