Регистрация: 20.09.21
августе 2021
28.08.21 - 09.09.21

2.7

КРАСИВОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ - ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ СЕРВИС

Пока люди будут писать свои восторженные отзывы об отеле - этот отель ничего менять и не будет!

Отель не стоит своих денег! Заселяют принципиально около 14:00 , абсолютно все равно с ребенком маленьким вы или нет. Не предусматривается ничего, нам дали номер с винтовой лестницей на втором этаже у дороги , каждый день нам приходилось поднимать и спускать отдельно коляску, отдельно ребенка. Постоянный шум машин и тележек , которые возит персонал с бельем и полотенцами. Номер обещали поменять через 2 дня - чего не было сделано, еще через день предложили номер, куда зайдя мы увидели рой муравьем на мебели и на полу.

Изначально к уборке не было претензий, прошло пару дней - номер не убирают, мы подумали , что суббота - может выходной, но и на след день не пришли. После того, как мы оставили свои претензии на ресепшн спустя 4 дня к нам все таки соизволил прийти и убрать весь мусор и поменять постельное белье. Мебель старая, номера очень маленькие - к нам подходили другие гости отеля и тоже рассказывали о том, что они не довольны .

Если вы берете этой отель только из-за бесплатных лежаков, то можете этого не делать - лежалки, матрасы и зонтики давно пора бы сменить, на пляж напитки из отеля выносить нельзя, с детьми спокойно не поплавать, постоянно волны. Мы ходили в голубую лагуну, там намного красивее и спокойнее вода.

Номер ,если вы вылетаете вечером - не продлить даже за деньги, просто потому что уборка у них до 14 и после никто номер убрать не может, комнаты для гостей также нет , чтобы уложить ребенка.

Анимация была, но каждый день одно и тоже.

Еще хотелось бы отметить гидов из Анкс-тура, зачем вы находитесь в отеле, если не можете ничем помочь?! Просто работа на отвали, туристам говорят одно, при управляющем другое, только могут туры свои впаривать.

Подумайте тысячу раз, чем платить такие деньги. В прошлом году были в Бодруме - понравилось в тысячу раз больше

Расположение отеля - близко к морю красивая заповедная зона. В отеле вкусная еда и бесплатная вода.
Сервис отношение к гостям уставшие лежаки старые полотенца старя мебель потрепанные полотенца уборка
Добавлено 20.09.21 12:26 (1 901 символов в тексте)

10:29 23.09.21

Здравствуйте,подскажите пожалуйста анимация была детская? в лагуну вход платный?

13:19 23.09.21

Анимация была час вечером с 21:00 до 22:00, днём не видела . Мы ходили на пляж .

В лагуну в этом году вход бесплатный

15:45 10.10.21

Добрый день. Претензии обоснованы. Вопросов нет. Только в Бодруме эгейское море, и максимальная его температура 25. В олюденизе в августе было море 29. Из моря не вылезали. А море 25 градусов очень бодрит, долго купаться невозможно. Для себя отметили очень существенный минус, очень жарко в столовой в обед, просто невыносимо. Закидывали еду поскорее и бежали. Ещё что удивило, за 2 недели ни разу дыни не было, ходили покупать. И ещё, огромный минус, но уже не имеющий отношения к отелю, ближе к вечеру на пляже скопление местных... Уходили к скалам. В остальном, все понравилось, место волшебное.

12:15 30.06.22

холодильник в комнате есть? работа вай-фая?