Регистрация: 02.09.21
сентябре 2021
04.09.21 - 18.09.21

2.7

САМЫЙ ЧЕСТНЫЙ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

ПРОЧТИТЕ, ВСЕ ДО МЕЛОЧЕЙ РАСПИШУ!

прибыли в 6 утра. заселили нас в 11 утра. На завтрак не дали сходить - не принято, плевать, что вы ехали 11 часов в пути. Отмечаю, что мы прибыли в их отель, у нас есть ваучеры, но браслеты не дали с самого утра! уже с первой секунды огромный минус!!!!

заселили в отель (5 звезд, помните) , зашли в номер...везде волосы (и бритые у раковины, на полу, в постели, на полках) , о пыли я молчу, страшно коснуться. зеркала засраны. туалет был чистый и ванная относительно.

МИНУСЫ ОТЕЛЯ (честно пишу, ребята):

- в столовой еду чуть ли не кидают, размазывая и пачкая одежду каплями гуляша и прочее. Накладывают маленькие порции (пюре могут наложить хоть 10 ложек, относительно мясо прям у них глаза на лоб лезут, когда просишь чуть больше кусочков)

- на завтрак мы питались 15 дней одной и той же пищей (пюре, яйца, яичница, тосты, салаты, нарезки хрен пойми какие, я только сыр брала, выпечка и прочее) ОДНО И ТО ЖЕ. 15 ДНЕЙ. НА ЗАВТРАК!!! 5 ЗВЕЗД, С*КА.

-Официант Адель наливает пол стакана пива, пол стакана пива. крепкий алкоголь на дне. просишь больше предлагает купить бутылку за 15$

- отношение к русским так себе. Особенно барменов. Тут отдельная история. Египтянам наливают 4 стакана и пива и сока и что хочешь, мне и всем русским 2 стакана - в руку по одному. дело доходило до ругани. Есть там кудрявый бармен ADEL, это просто хам всего мира. набросился на меня с криками "ТЫ ЧЕ НЕ ПОНИМАЕШЬ ЧТО ДВА СТАКАНА???????" Я чуть не обосралась, ребят.

- уборка номера. просто брызгают каким то средством пол и вытирают полу сухой тряпкой, оставляя весь мусор, все волосы, и прочее. (я просила на 5 день, чтоб мыли полы водой и тряпкой полностью, просила менять белье через каждые 3 дня и полотенца)

- сотрудники же воруют полотенца пляжные, чтоб заплатили 8 долларов. Боритесь до конца, и говорите, что Вам плевать, возвращать ничего не будете.

- был там фестиваль фруктов у бассейна. Давайте подумаем, кому достались цельные манго??? верно - Египтянам, проживающие в отели.

- в 16:00 у бара возле бассейна каждый день подавали пиццу, картофель-фри, бургеры (ну как бургеры: булка и котлета), русским давали пиццы по 2 куска, фри стандартно по пол тарелки одноразовой. Угадаем кому доставалась целая пицца? по две целые пиццы? КОНЕЧНО, ЕГИПТЯНАМ!!!! нам давали по 2 куска, если просишь больше, могли и выкинуть на пол с пренебрежением.

- анимации больше для детей. дебильные конкурсы, несмешные сценки на их языке, за все время отдыха было около 2-3 камеди шоу, никто не посмеялся я вам честно скажу. ДИСКОТЕК НЕТ. программа одна и та же!

- у МЧ свело живот на 5 день. Болел и срал 5 дней. Бедолага. спишем это на погоду, как вы писали ранее, градусов много, никто не травился. ТРАВИЛСЯ РЕБЯТА, ПОВЕРЬТЕ! лечились мы сами. Срем до сих пор до пены в жопе. Наверное, всему причина яйца, которые давали по 15 дней каждый день, не удивлюсь. если они были 2-3 дневные.

- кальян мы курили, один секьюрити сказал можно, второй говорит нельзя, тертий говорит можно, 4 говорит запрещено, хер поймешь. Если что берите.

- в магазинах везде пытаются обмануть. проверяйте всегда!!!!!!

- за день до отъезда попросила сух паек в дорогу. мне отказали !!!! Сказав, вот, мол, иди на завтрак, у вас автобус в 9:30. покушаешь и досвидос. Су**а, Вам жалко дать сух паек человеку, которые СНАБЖАЮТ ВАС, на минуточку, заработной платой, и благодаря туристам ВЫ ВЫЖИВАЕТЕ в засра*ом до боли Египте!!!!

-Египтяне отдыхающие мусорят везде, кидают стаканы везде где можно. и в бассейн и везде.

- позволяют ходить себе в своих длинных купальных платьях и на завтрак и на обед и на ужин. фу, противно!!!! просто противно. а по правилам пишут, что В КУПАЛЬНИКАХ НЕЛЬЗЯ, ну да, не забываем, что Египтянам отдыхающим МОЖНО АБСОЛЮТНО ВСЕ!

- на пляже бармен Хани в очках: вообще напитки с 9:30. подошел ребенок в 9 утра с минутами (еще было закрыт), просит налить воды. Ребенок. Маленький. и знаете что? ОТКАЗАЛ БАРМЕН ХАНИ, сказав, что с 9:30 !!!!! кощунство!!!!!!!!!!! ребенку воды не налили. ВОДЫ!!!!

- ХОЛОДИЛЬНИК еле охлаждает

- мебель старая

- в бассейне душ ни разу не работал

ПЛЮСЫ:

- питание (обед и ужин). Кормили правда хорошо. слов нет, меню обеда и ужина разнообразное. мясо вкусное, выпечки вкусные

- пляж у моря: волшебный песок, чистое море, часто отлив, экскурсии(торгуйтесь),

- погода шикарная

- бармен Мухамед - ЧУДО!!!!!!!

- территория отеля неплохая

- есть фотограф, всем советую фотосессию хотя бы на 30 минут, вам хватит этого.

-автобус до пляжа каждые 15 минут

СОВЕТЫ И ФИШКИ!!

- если хотите перед отъездом заказать сух паек, закажите за день и скажите, что вы на экскурсию, сказав чужой номер комнаты.

- торгуйтесь везде. это реально. Вкусные чаи и масла натуральные у парня с дредами, который всегда улыбается, чаи купили за доллар - 100 гр. Сувениры взяли в магазине МИША БАЗАР (крутой чувак)

- одна горка рвет трусы, правда. у нас у всех порвался пердак.

- запишитесь в ресторан (бесплатно) , не так уж и хорошо, но приятно.

- если хотите взять сразу 4 пива(любой алкоголь по 2 стакана на руку), то берите 2 стакана, ставьте на столик рядом и подойдите еще раз

- сим-карту покупайте в аэропорту не менее 25 гигов

- духов разливных хороших нет, все улетучиваются

- хороший магазин сувениров КЛЕОПАТРА

- съездите (либо закажите доставку до отеля РАШИД РЫБА в интернете наберите) на рыбный рынок, закажите креветок! вкусные!!!сочные! просите без овощей готовить, иначе нет вкуса креветок.

- алкоголь так себе, мы пили в основном пиво или ром(местный)

- покупайте полотенца Египетские - они шикарны, шампунь фирмы VATIKA афигенный шампунь и бальзам и крема.

питание пляж территория
грязь в номерах хамство барменов
Добавлено 20.09.21 12:29 (5 607 символов в тексте)

14:49 20.09.21

Добрый день! Столкнулись с теми же проблемами. За несколько месяцев ничего не поменялось. Спасибо за правду!

10:21 21.09.21

Добрый день. значит до сих пор в отеле отравления....и руководство ничего не делает с марта...

12:28 21.09.21

по всей видимости ничего, так как ребята, с которыми мы знакомились (кстати с Беларуси) тоже жаловались на похождения в туалет и понос и боли вы желудке...

22:50 30.09.21

ПРОЧТИТЕ, ВСЕ ДО МЕЛОЧЕЙ РАСПИШУ! ..просто крик о помощи...не читают)?

06:52 01.10.21

530 читателей. читают) просто отзыв слишком длинный, именно поэтому такое название)

18:09 07.10.21

Спасибо за отзыв, на позитивной ноте!!! Значит с 2015 года в Египте ничего не поменялось(((( А я хотела лететь . Теперь уже только в Эмираты

07:42 12.10.21

Странные мысли.А с чего вас должны кормить на халяву,я имею ввиду завтрак в день приезда и сухпаек с собой ? ))) Что за бред ? )) Вы за это не платили и кормить вас не должны.А что заселили в 11- спасибо бы сказали,заселение с 14 часов,и так везде,бывает,что идут навстречу,но это при наличии мест ,и делать это не обязаны.В общем бред ни о чем.

09:56 12.10.21

а с чего бы нас не должны кормить завтраком в день приезда? ведь мы приехали в ИХ ОТЕЛЬ! и мы в принципе имеем полное право позавтракать. Значит египтяне имеют на это полное право, имеют право те, кто дает деньги на лапу? а мы простые люди, приехавшие отдыхать не имеем права?! И мы платили за завтрак. У нас было все включено. если мы прилетели в 6 утра, если мы собираемся заселяться, если у нас есть ваучеры. Места были и в 6 утра, и в 7 утра, и в 8 утра. Нас заселили в 11, потому что мы "дали на лапу" !!!

13:04 13.10.21

Потому что приезд и заселение у вас в 14 часов,а завтрак до 11,и вы за него не платили,а требуете.Так что все это ни о чем.Глупо возмущаться,что на халяву не перепало.

15:16 17.10.21

В день приезда ваше "все включено" действует с 14.00. Завтрак не входит!

08:22 19.10.21

Елена, я поняла это) не стоит восклицать

16:13 18.10.21

если эти бедуины не любят русских зачем туда лететь? нервы тратить на этих обезьян? пусть там в собственном дерьме барахтаются, а вы им ещё кровно нажитые на блюдечке приносите!!!

08:22 19.10.21

я впервые в Египте, возможно, в других отелях лучше намного

19:43 23.10.21

Я не восклицаю по поводу вашего впечатления об отеле....У каждого своя правда и ожидания. Но зачем писать про то, в чем совсем не разбираетесь? А тем более снижать за это оценки?

09:59 26.10.21

я еще раз вам напишу, что Я ПОНЯЛА. Еще какие-то вопросы? или Вы мне еще неоднократно напишите по этому поводу?

22:34 25.10.21

Мы с Вами как будто были в разных отелях. После Вашего отзыва, однозначно впервые в жизни напишу свой!
Не правда !!!Персонал очень приветливый, всегда откликнулись и помогали! Бармена на высоте! Никому не за что не доплачивали (только пару раз в номере по 1 дол на уборку). Еда отличная!!!! Стаканов со спортом муж брал по 4 в руки!

12:37 26.10.21

Значит произошли какие-то изменения, чему я несомненно рада, еда отличная, слов нет. завтрак был один и тот же каждый день. Я написала то. с чем столкнулась лично я.

Все отзывы Guzel Galeeva (1)