Регистрация: 09.08.16
спасибо
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2021
01.09.21 - 08.09.21

Смешанные ощущения от отеля. Но это явно не 3 звезды, а выше.

Итак, пожалуй нужно начать с исходных данных:)

Дано:

-желание отдохнуть не за все деньги мира, так как ехала я впервые за всю свою жизнь одна, что накладывает доп нагрузку на карман (например, тур в этот же отель на 2х обошёлся бы всего на 20% дороже, чем мне одной, естественно отель за 1.5К долл на двоих - мне одной стоил бы 1200, а то и те же самые 1.5К)

-опять же вопрос денег - 2021 год, ковид, каждый из нас может элементарно не вылететь по причине не дай Бог болезни, или же ковидных ограничений и закрытий границ. Неприятно терять отпуск, ещё и деньги - было принято решение - "сгорит - не жалко, 3 звезды"

- Родос. Колыбель скажем так рыцарской цивилизации, замки госпитальеров, Акрополи от античной Греции и тд.; понимание, что слишком жалко тратить время на пляже, когда тебя окружает такая история.

- возвращаемся к нашим "историческим" баранам:) нужно, чтобы добираться до столицы Родоса, а так же до других городов было максимально комфортно, желательно минимально по времени.

- море... Самый сложный пункт. Вроде бы и странно ехать к морю, и не зайти в него, а вроде бы спустя 1.5 лет карантина не хотелось лежать на пляжУ так, как скорее всего будешь лежать через месяц в карантине на диване, когда вс будет закрыто. Потому для меня - как бы и приоритет, и не очень.

- какой хотелось отель. Чтобы клопы не кусали, тараканы не бегали, поесть минимально было можно перед тем, как покинешь в 7:30 отель, и вернёшься лишь вечером со столицы, или с другого острова, короче - переночевал - и слава Богу.

Итак, если ваши запросы совпадают с моими - я думаю этот отель ваш:) только есть один небольной минус)

Если же нет - постараюсь вкратце изложить своё видение отеля.

Мне дико больно за отель, за то, что у него всего 3 звезды. Питание - на уровне 5ки Турецкой или Египетской - да, однообрахное в чём-то, но если заморочится - даже завтраки с 1 набором продуктов на каждый день - спокойно можно разнообразить, чтобы не лаять через 5 дней на сосиски:) Проблема людей, кому всё однообраное в том, что не нужно 10 дней к ряду брать колбасу, когда есть омлет и варёные яйца, и сосиски, и сыр, и тд).

Обеды - разнообразные и достойные.

Ужины - тоже на высоте.

Это при том, что я была скажем так под закрытие сезона. По крайней мере весь русскоязычный люд, от Германии до Москвы, от Таллина до Львова в разговорах с друзьями по видеосвязи, говорил "ещё один день, и морда в экран не влезет":)

All Inclusive. Нормальное качество алкоголя, любителям орать "Тагил" можно начинать набембериваться с 7 утра - на завтраке самоообслуживание по пиву и вину, с 11 открывается бар у бассейна, обед - всё то же неограниченное пиво и вино, потом опять бар у бассейна, потом опять ужин с алкоголем, затем коктейли/пиво/вино/чистый крепкий алкоголь - в баре у ресепшена. Кто хочет ходить синим, как небо - отель сделал для вас всё необходимое:)

Спасибо людям, что писали тут отзывы. Всё правда) Бурлящее Эгейское море успокаивается очень редко, и то, что здесь называется спокойным морем, на любом другом море вызывает эмоции "хера се шторм") Мне 26, спокойно бегаю по камням на галечных пляжах, потому посчитала что отзывы о коралках, как обязательном элементе моды пляжа Теологос - туфта от пенсионеров (простите за эйджизм - каюсь). Прийдя на пляж - с первой попытки зайти без тапочек - море уронило меня на 5 точку, сняло с меня очки, пережевало в центрифуге и выйдя с него я была счастлива что на мне купальник хоть остался) Потому тапочки - ОБЯЗАТЕЛЬНО! Если у вас их нет, или не влазят в чемодан - по дороге на пляж в супермаркете сие чудо продаётся за 7-10 евро, в зависимости от размера. Из 7 дней зайти без тапуль можно было только 2 дня, и то до обеда - сомневаюсь что кому то везёт, и зайти без тапок можно всю неделю там.

Просто чтобы вы понимали - волнение настолько сильное - что тебе по голеностопу с нормальной скоростью х*рачат камни размером с ладонь. Как вы понимаете, в тапочках зайти по такому нестабильному дну можно за 10 секунд, а если без - нужно танцевать минуту, будучи битым камнями по суставам).

Добавлено 20.09.21 12:32 (4 071 символов в тексте)
Все отзывы Дарина (2)