Регистрация: 07.02.17
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2021
01.09.21 - 07.09.21

Мы в восторге

Супер! Едьте не раздумывая! Я из тех людей, кто не будет по пусту тратить своё время на писанину отзывов, но это именно тот случай когда нам с семьей настолько понравилось, что мне просто не позволяет совесть не отписаться здесь. Мы в восторге от соотношения цена-качество : 107 000р за 2 взрослых двое детей за 9 ночей 10 дней. 1) Большая территория, можно прогуляться : в релакс бассейн, детская площадка, взрослые тренажеры уличные, есть тренажеры в закрытом помещении. 2) горки - реально классные горки дети были в восторге, мы с женой тоже катались с удовольствием, это не типовые 3 горочки из отелей 4*, а горки которые дарят эмоции. 3) анимация днём - в бассейне и небольшие спорт игры кто хочет, тот участвует, кто не хочет то за руку не тянут. Вчером постоянно какие-то шоу - супер. 4) на море ездит автобус по графику, скажу честно - это конечно не очень, но мы же это знали заранее и понимали, что покупаем путевку не на 1-ой линии. Пока едешь можно полюбоваться морем и местной архитектурой. Вечером на последний автобус набивается конечно уйма народу, думаю что людям с колясками было дискомфортно.Но нас ничего не смущало и вообще мы несколько раз ходили пешком до отеля, так что всё норм. 5)Бухлишко - я в восторге, пивцо, винцо, водка, виски,(красное, белое, розовое + фрутктовые - гранатовое ежевичное, вишневое, коктейли, всё норм. Оно везде - на море, в лобби, в реторане, в гриль баре у бассейна, в реклакс баре, в 2 барах у амфитеатра.6) закусочные -

то вроде небольшой плюс, но как классно привносит разнообразие в отдых - на море и в гриль баре у бассейна : бургеры, картошка фри, луговые кольца, мини пиццы, я просто в восторге, иногда мы в этих кафешках и проводили свой обед. Сэндвичи в отдельном кафе тоже вкусные. Отдельная похвала сырному пиде у моря, это просто цимус. Дети и любители фастфуду оценят. 7) Еда в ресторане тоже удовлетворила нас полностью. Мы искренне удивлялись когда слышали, что люди обсуждали рестик в формате "нечего есть". Лично я набрал за эти 9 дней 4,5кг. В общем это отель в который реально хочется вернуться и хочется рекомендовать другим

О минусах : 1) Блин, с хрена ли выдается только 1 карточка для доступа в номер на семью? нас 4 человека, это реально неудобно. 2) Интернет даже в лобби никакой, если хочешь нормальный инет, то плати 20$

Добавлено 20.09.21 13:42 (2 309 символов в тексте)

12:10 23.09.21

Здравствуйте. Сколько пешком до моря идти?

12:20 24.09.21

Откуда летели что у вас так дёшево получилось?

Все отзывы 1326773 (1)