Регистрация: 20.09.21

сентябре 2021
06.09.21 - 14.09.21

3.8

Отель для тех, кто планирует в самом отеле не отдыхать

Ехали первый раз в Турцию, отель нам выбрал турагент. Негативные отзывы про отель прочли за 1 день до вылета, так что ехали с ожиданием испорченного отдыха, но по факту все оказалось не так ужасно, но и не все гладко.

Заселение прошло быстро. Сам номер не впечатлил: халтурная уборка, кривой ремонт. Кондиционер работал, уже хорошо. Мы опоздали на обед и пытались выяснить у персонала где все же можно поесть: оказалось, что половина ресепшена не говорит даже по английски, в итоге помогли русскоговорящие бармены. Хамства со стороны персонала не увидел, было больше тупняков из-за незнания языка.

Еда на шведском столе разнообразием не впечатлила: много салатов, гарниры - картошка, макароны, рис. Из мяса только курица. Фрукты - апельсины, виноград, арбузы. Много сладостей. Выглядит вроде и богато, но на 3-й день понимаешь, что есть особо и нечего. Голодным не останешься, но изысков никаких не получишь. Кофе был просто ужасным, пробовать не советую.

Из бесплатного алкоголя на баре есть пиво, вино, аннисовая водка, джин, ром, обычная водка. Крепкий алкоголь ещё ничего, а вот пиво и вино качества крайне низкого.

У отеля очень хороший выход к воде: деревянный пирс с лежаками и зонтиками, а неподалёку отдельный бар с пивом и мини-шведский стол с бургерами и картошкой. Пирс находится в 2-х минутах хотьбы от отеля. Также есть маленький симпатичный пляж, который мы обнаружили только на 3 день :)

По вечерам проводятся развлекательные программы для детей и взрослых, но нам они были не особо интересны. Для семей с детьми будет норм.

Вайфай полностью платный: 3 доллара/сутки на одно устройство

Отель оставил двоякое впечатление. На 5 звёзд он не тянет, максимум 3+. Я бы не советовал его людям, которые хотят проводить отдых именно в отеле. Если вы хотите использовать отель просто как место для поспать/поесть/искупаться в море, а основное время проводить в городе как это делали мы, то отель вполне сойдёт.

Игорь оценил сервисы

Близость к морю хороший пирс с баром и маленьким шведским столом мини-аквапарк для детей 3 бассейна относительная близость отеля к Алании (5 мин на маршрутке)
Часть персонала отеля плохо понимает даже по английски халтурная уборка в номерах кривой ремонт отсутствие разнообразия на шведском столе пиво/вино на баре низкого качества
Добавлено 20.09.21 14:04 (1 923 символов в тексте)
Все отзывы Игорь (1)