Регистрация: 20.09.21

августе 2021
29.08.21 - 05.09.21

Отель полностью соответствует ожиданиям и даже больше!

Начну по порядку.

Отдыхали в Grand Viking Hotel с парнем с 29 августа по 5 сентября 2021года. После долгой дороги привезли нас в этот отель около 9-10 часов утра. Сразу пошли на ресепшн, там нас встретил молодой человек – Владислав. Приняли документы, заполнили анкету, но т.к. мы приехали раньше часа заселения, то номеров свободных не оказалось и нам пришлось ждать, но не очень долго – буквально пару часов и нас поселили в прекрасный номер. Пока ждали номер, познакомились с администратором отеля – Евгенией – добрейшей души человек, все нам показала, рассказала. В период ожидания мы успели сбегать позавтракать (завтрак там до 10 часов, но продолжают кормить еще чуть позже 10, чтобы наверняка все успели покушать), а также воспользоваться баром – довольно хороший выбор напитков, как алкогольных – пиво, красное и белое вино, местная водка «раки», обычная водка и джин, так и безалкогольных – 3 вида сока (временами сок был настолько сильно разбавлен или просто кончался, что на вкус это была вода и капля сиропа), 3 вида лимонада (вот тут уже все гораздо лучше, он всегда был неплохим).

Завтрак, обед, перекус, ужин

Кормили всегда вкусно и много, но немного однообразно, и очень непривычно, что тебе накладывают еду, а не ты сам (из-за пандемии еду накладывают турки). Всего было 5 витрин с едой: 1 – горячие блюда + суп; 2 – несколько видов различных сыров (4-5 видов) и нарезанные овощи (помидоры и огурцы); 3 – различные салаты; 4 – овощи фрукты чередовались со сладостями; 5 – сладости и варенья (мандариновое очень вкусное!). Проще говоря, нам всего хватало, и даже не доедали.

В перерыве между приемами пищи в палатке давали лепешки, тоже очень даже вкусные – с картошкой или сыром. В общем голодным не останешься!

На приемы пищи всегда была большая очередь с момента начала. Но мы и не ходили в начале, ходили в середине или почти в конце приема – еды меньше не становилось, а людей уже мало. Пока ждали, пользовались баром.

Номер и уборка

Как я уже говорила выше, номер нам дали очень хороший – везде все чисто, просторно, а балкон это просто отдельная любовь – как целая комната. Кондиционер работает только если закрыт балкон, что очень удобно – никогда не забудешь закрыть дверь от жары)

Кровать двуспальная просто на четверых, очень большая, что очень удобно. Единственное – одеяло было одно и не очень большое, накрываться вдвоем им было неудобно, все же лучше два или одно, но во всю кровать, чтоб наверняка хватило на двух людей.

Уборка в номере производилась через день, полотенца меняли каждый раз при уборке, постель поменяли 1 раз.

Бассейн

Немного расстроил режим работы бассейна – только до 7 вечера. Иногда после экскурсии очень хотелось окунуться, а не успевали. Конечно же, это наша проблема, что мы не успевали, но хотелось бы, чтобы подольше работал.

Горка у бассейна тоже имеет режим работы с перерывом в то время, когда наоборот охота покататься у бассейна – с 12 до 14.

В целом бассейн большой, народа много там никогда нет.

Wi – fi

У отеля есть свой wi – fi, но работал нормально он только лишь в определенные часы – когда весь народ на море. Ловит только у бассейна и на ресепшене, т.е. в номере интернета нет – за отдельную плату 3 доллара за сутки на ОДНО устройство. Дороговато, приходилось обходиться без него. Но мы и не в интернете приехали сидеть.

Пляж, трансфер до него

Отель находится на 3 береговой линии. До пляжа пешком далековато конечно (кстати, он у них свой - Дакапо). Решили мы воспользоваться трансфером до него – еле влезли в маршрутку, но водитель всегда возвращается и забирает тех, кто не поместился.

в общем, трансфером мы воспользовались всего 2 раза, остальное время ходили пешком.

Сам пляж отеля маленький на такое количество гостей – 3 ряда лежаков были заняты, поэтому пришлось сесть у берега на камни (пляж галечный!), но чудом освободилось 2 места и мы быстрей туда. Все бы ничего, но от берега до лежаков места катастрофически мало – либо на тебя наступят прохожие, либо окатит волна. Поэтому мы не ходили на отельный пляж, а нашли кое – что поинтереснее – если уйти правее пляжа MoonLight, через пролив, то там людей нет от слова совсем (дорога туда лежит через местную лодочную стоянку, где необходимо пройти через забор по воде).

Отдыхали все это время там, и это было шикарно!

Так выпало, что мой день рождения выпал на период отдыха там. Уже собрались уходить с ужина, нас остановила Евгения попросила еще остаться посидеть. т.к. они поздравляют постояльцев с днем рождения. Поздравили работники столовой и сама она. Было так приятно, еще ни в одном отеле такого не видела! Неплохая такая фишка отеля, сразу видно, что интересуются гостями здесь.

Постаралась отметить все минусы, чтобы люди знали, как все на самом деле в этом отеле, что недостатков тут гораздо меньше, чем преимуществ!

Немного подведу итог.

Преимущества:

 Доброжелательный и чуткий персонал,

 Вкусная еда в большом количестве,

 Относительно немного народа у бассейна,

 Трансфер до пляжа,

 Уборка номеров,

 Бар, наливают сколько хочешь, но не более 2 стаканов на 1 человека за раз (вроде так, но подходить можно хоть каждые 5 минут).

Недостатки:

 Очереди в столовую,

 Wi – fi,

 Маленький пляж,

 Режим работы бассейна.

Моя оценка этому отелю: 4,5 из 5, т.к. всегда должно быть куда стремиться!

Отдельное спасибо Евгении, очень жаль, что мы не смогли ее поблагодарить именно в день отъезда. А также огромное спасибо всему персоналу отеля, барменам, поварам, туркам на раздаче еды, все такие доброжелательные!

Отдельно еще хочу отметить, что все столики дезинфицировались и столовые приборы давали в отдельном пакете индивидуально, что не мало важно в период инфекции.

ОДНОЗНАЧНО ВЕРНУЛИСЬ БЫ СЮДА СНОВА!

Могла что – то забыть написать, но общую картину я описала.

За какой - либо информацией можете написать на почту verzunova_1999@mail.ru

Доброжелательный и чуткий персонал Вкусная еда в большом количестве Относительно немного народа у бассейна Трансфер до пляжа Уборка номеров Бар наливают сколько хочешь но не более 2 стаканов на 1 человека за раз (вроде так но подходить можно хоть каждые 5 минут).
Очереди в столовую Wi – fi Маленький пляж Режим работы бассейна.
Добавлено 20.09.21 14:27 (6 061 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)