Регистрация: 01.08.21
августе 2021
31.08.21 - 05.09.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Victory Be Mine приятно удивил.

Отдыхали в начале сентября с мамой. Номер брали Deluxe standart. Номера очень комфортные и просторные. Кухня в отеле хорошая. Всегда есть выбор. Отличный кофе в Pool bar. До моря 10 минут пешком или 5 минут на микроавтобусе. Пляжу отеля чудесный. Широкий и длинный,заход в море хороший. На пляже есть ресторан, где можно пообедать.

Если честно, то мне очень понравилось. Конечно же не без помощи Zafera, так как он решали все возникающие у нас вопросы и проблемы. Сначала я немного боялась, потому что до этого была в таких отелях как: Bellis Deluxe, Sueno Golf, Sueno Deluxe, Ela Quality, IC Hotels Santai ,Family Resort, в сети Crystal, в сети ALIBEY... Но я чувствовала себя довольно комфортно. Я заранее понимала, что отель не большой, не на первой линии. Но оказалось, что и в таком маленьком уютном уголке можно отдохнуть. Не хватает конечно зелени в зоне после аттракционов, но думаю, что со временем у вас там будет много зелени. И ещё хотелось бы в баре на пляже хотя бы в часы ,когда подают пироженные с 16.00 до 17.00 ,чтобы можно было покушать мороженое. Так как многие уходят с утра на пляж и возвращаться в отель только к вечеру.

Пляж питание номерной фонд обслуживание
На территории не хватает зелени
Добавлено 20.09.21 15:10 (1 145 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (4)