Регистрация: 20.09.21
спасибо
сентябре 2021
05.09.21 - 15.09.21

Прекрасный отель для бюджетного туриста

Отдыхала в данном отеле с мужем и 5летним ребенком.

Начну с того, что от аэропорта до отеля всего час езды на автобусе. Отель находится в начале поселка, поэтому нас высадили первыми, а на обратном пути забрали последними.

Наш рейс задержали на полтора часа, поэтому в отель заселялись в пол 10го вечера. Были ужасно уставшими и голодными. Столовая уже была закрыта. Но для нас был оставлен ужин! Приятно, что позаботились о нас. Дальше - заселение. Мы были приятно удивлены, что нас заселили в большой семейный номер без просьбы и дополнительной платы!! Ремонт нормальный. Мебель тоже. Все в исправном состоянии. Уборка каждый день, но мы просили убираться каждые 2-3дня. Номер был прям над столовой.

Питание - каждый день были рыба и мясо, много овощей и фруктов. Все вкусно, хоть и жирно (масло течет). По алкоголю ничего сказать не могу, потому что за все время пребывания мы его не пили, хотя видели, что в баре люди заказывают коктейли.

До моря 5мин пешком. Вход в море галька и большие волуны. Без аквашузов вообще никак. Море чистое, видно дно и рыбок, которые плавают рядом. Не пожалейте денег и купите всем очки, чтобы наблюдать за морским миром!

Территория - сначала кажется, что вся территория - это только где бассейн. Оказывается нет! Сзади новый корпус и бунгало. Много лаймовых деревьев, цветов - все зеленое. Территория чистая, ухоженная.

Аниматоры молодцы - аквааэробика, зарядка, дартс, детский мини клуб, вечерние представления - видели фаер шоу и восточные танцы.

Не понравился только хаммам при отеле. 20 долларов с человека, ребенок бесплатно. Вроде все начиналось хорошо - сауна, потом помыли в хаммаме, дальше приятный массаж. После массажа лежишь в зале на удобных кушетках, пьешь чай, наносят маску на лицо. Подходит человек и говорит - идите смывайте маску. Ок, пошли к раковине, смыли. И он говорит - Всё, идите в раздевалку одеваться. У нас недоумение - все тело в масле после массажа. Попросили полотенце и гель для душа. Полотенце дали нехотя. Геля у них нет. В душе водой это масло не смывается. В общем вышли оттуда не с ощущением свежести и чистоты. Не продуман этот момент.

А так прекрасный отель за небольшую стоимость!

Евгения оценила сервисы

Расположение территория анимация питание стоимость
Не обнаружили
Добавлено 20.09.21 15:36 (2 156 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (1)