АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.09.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 857
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
857
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2021
05.09.21 - 15.09.21
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель для бюджетного туриста

Отдыхала в данном отеле с мужем и 5летним ребенком.

Начну с того, что от аэропорта до отеля всего час езды на автобусе. Отель находится в начале поселка, поэтому нас высадили первыми, а на обратном пути забрали последними.

Наш рейс задержали на полтора часа, поэтому в отель заселялись в пол 10го вечера. Были ужасно уставшими и голодными. Столовая уже была закрыта. Но для нас был оставлен ужин! Приятно, что позаботились о нас. Дальше - заселение. Мы были приятно удивлены, что нас заселили в большой семейный номер без просьбы и дополнительной платы!! Ремонт нормальный. Мебель тоже. Все в исправном состоянии. Уборка каждый день, но мы просили убираться каждые 2-3дня. Номер был прям над столовой.

Питание - каждый день были рыба и мясо, много овощей и фруктов. Все вкусно, хоть и жирно (масло течет). По алкоголю ничего сказать не могу, потому что за все время пребывания мы его не пили, хотя видели, что в баре люди заказывают коктейли.

До моря 5мин пешком. Вход в море галька и большие волуны. Без аквашузов вообще никак. Море чистое, видно дно и рыбок, которые плавают рядом. Не пожалейте денег и купите всем очки, чтобы наблюдать за морским миром!

Территория - сначала кажется, что вся территория - это только где бассейн. Оказывается нет! Сзади новый корпус и бунгало. Много лаймовых деревьев, цветов - все зеленое. Территория чистая, ухоженная.

Аниматоры молодцы - аквааэробика, зарядка, дартс, детский мини клуб, вечерние представления - видели фаер шоу и восточные танцы.

Не понравился только хаммам при отеле. 20 долларов с человека, ребенок бесплатно. Вроде все начиналось хорошо - сауна, потом помыли в хаммаме, дальше приятный массаж. После массажа лежишь в зале на удобных кушетках, пьешь чай, наносят маску на лицо. Подходит человек и говорит - идите смывайте маску. Ок, пошли к раковине, смыли. И он говорит - Всё, идите в раздевалку одеваться. У нас недоумение - все тело в масле после массажа. Попросили полотенце и гель для душа. Полотенце дали нехотя. Геля у них нет. В душе водой это масло не смывается. В общем вышли оттуда не с ощущением свежести и чистоты. Не продуман этот момент.

А так прекрасный отель за небольшую стоимость!

Евгения оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.8 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Расположение территория анимация питание стоимость
Минусы отеля
Не обнаружили
Добавлено 20.09.21 15:36 (2 156 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (1)