Регистрация: 01.12.13
сентябре 2021
01.09.21 - 29.09.21

СемейНый отдых

Были в Mirada del Mar в сентябре 2021. Летели pegas fly. Задержка рейса была на 15 мин. в остальном все комфортно и по расписанию . Трансфер в отель занимает 1-1.15 мы были третими. Приехав в отель у нас сразу забрали чемоданы , попросили пройти на завтрак. Рейс был ночной , мы успели. Выбирали номер специально в гранд шале. Т.к по ранее описаным отзывам там тихо. Да действительно тихо, номера находятся в саду . Прекрасная зелёная территория . Тишина. Цикады совсем не мешали. Но… номера просят ремонт. В шкафу пыль и паутина. На наше замечания все быстро исправили. В остальном все хорошо. Полотенца меняли каждый день.уборка номера ежедневная. Пляж : удобно , что нет зонтиков, а есть навес. Вход в море крупные камни. В коралках можно войти, без них , только ползком. Сначала этот факт расстроил, но потом приловчились с ребёнком (2,5 года) с пирса входить в море. Море очень тёплое , погода комфортная 31. Лежаков на пляже достаточно. Еда: вот здесь 5+++, +2 кг ) очень разнообразная. Мясо, рыба разных видов. Все очень вкусно. Территория отеля очень красивая , зелёная. Ухоженная . Wi fi постоянно отключался , но ловил везде .спа в отеле хороший . Массаж берите сразу комплексом , так дешевле.Отель к отдыху рекомендуем !

Питание обслуживание территория
Вход в море
Добавлено из отеля 20.09.21 15:58 (1 241 символов в тексте)

08:55 24.09.21

Добрый день! Скоро едем в отель. Номер в шале. 90% жалуются на ветхость. Нигде нет ни фото,ни размеров. Насколько там все запущенно? Может фото номера у Вас есть? А вы не хотели поменяться на номер в осн.здание? Интересна цена доплаты на месте.Будем очень благодарны за информацию

13:20 24.09.21

Добрый день. Т.к мы были с маленьким ребёнком нам было удобнее в шале. Там тихо. Кумовья наши были в основном корпусе. Номера там после реновации. Фото могу вам отправить номера. Почему в комментарии не могу прикрепить

18:20 24.09.21

Наверное,запрещено в комментариях. Может к основным добавите? Купили в шале,посчитав, что там тише.а потом прочитала ,что номера не очень. Теперь терзаюсь )))

00:00 26.09.21

Добавила, в основной отзыв. На фото может и не видно основных нюансов) мы смерились и наслаждались морем и природой. Еда тоже отменная

06:23 26.09.21

Спасибо.

11:02 23.04.22

Елена, доброе время суток!

Выбрали этот отель - Мираду, на майские праздники. Почитала отзывы и сижу расстроенная по поводу интернета. Он нужен по работе. Насколько он ужасен и есть ли возможность улучшить его за доп.плату.? Конечно если вы в курсе...

Все отзывы Елена (1)