Регистрация: 28.02.19
спасибо
Отдыхала С коллегами по работе в
сентябре 2021
01.09.21 - 15.09.21

Отель, в который хочется вернуться

Провели в отеле чудесные две недели с 1 по 15 сентября 2021. Нас была большая группа. Проживали в номерах класса Делюкс и Делюкс Вип. Вся территория отеля ухоженная, чистая. В отеле отличный и приветливый персонал. Постоянно поддерживается чистота не только в номерах (ежедневная уборка, замена постельного белья и полотенец) , но и во всех местах общественного пользования и посещения. Отличный отель для отдыха с детьми. Здесь собственный песчаный пляж и детский бассейн. Есть взрослый крытый и открытый бассейн, спа-центр и очень хороший тренажерный зал с панорамным видом на море. Есть 2 отличных бара , один из которых с чилл-аут зоной. Отдельно хочется сказать о поварах и кухне: все, что мы заказывали из меню, оказалось очень вкусным и свежим. Большое спасибо поварам! Также, хочется отметить, что пространство и территория отеля - очень универсальная и подходит для свадеб и других мероприятий. Однозначно рекомендую! Ставлю рейтинг 5 звезд и обязательно вернемся в следующем году!

Светлана оценила сервисы

Собственный пляж хороший бассейн спа-центр нулевая береговая чудесный вид отличная кухня
Добавлено 20.09.21 16:41 (991 символов в тексте)